সৈয়দপুরে সাবেক প্যানেল মেয়রের স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা
নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ০৫:০০ পিএম, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০১৯ শুক্রবার
সৈয়দপুর পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়রের আহত স্ত্রী সুরভী ইসলাম পপি। ছবি : সংগৃহীত
নীলফামারীর সৈয়দপুর পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগ নেতা হিটলার চৌধুরী ভলু’র স্ত্রী সুরভী ইসলাম পপিকে (৩৫) গলা কেটে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ২টা ৩০ মিনিটের দিকে শহরের গোলাহাটস্থ ঘোড়াঘাট এলাকার নিজ বাসায় তাকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা চালানো হয়।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, সৈয়দপুর পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা মো. হিটলার চৌধুরী ওরফে ভলু চৌধুরী। তার দ্বিতীয় স্ত্রী সুরভী ইসলাম পপি (৩৫), দুই মেয়ে ও এক ছেলেকে নিয়ে শহরের গোলাহাট ঘোড়াঘাট এলাকার বাসায় থাকেন। প্রতিদিনের মতো ঘটনার দিন সন্ধ্যায় তিনি যথারীতি বাসা থেকে বেরিয়ে আসেন। এরপর তিনি শহরের রসুলপুর এলাকায় নিজ কার্যালয়ে অবস্থান করছিলেন। এর মধ্যে রাত আনুমানিক আড়াইটার দিকে দুই যুবক হঠাৎ বাসায় ঢুকে ঘুমিয়ে থাকা হিটলার চৌধুরীর ভলু দ্বিতীয় স্ত্রী সুরভী ইসলাম পপির গলায় ধারালো চাকু দিয়ে গলা কাটার চেষ্টা করে। এ সময় তিনি ঘটনাটি বুঝতে পারেন।
এ সময় দুই যুবকের সঙ্গে সৈয়দপুর পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়রের ধস্তাধস্তি হয়। এতে তিনি হাতে আঘাত হন। পরে তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে ওই যুবক দ্রুত পালিয়ে যায়। এ ঘটনার গুরুতর আহত ওই গৃহবধূকে উদ্ধার করে প্রথমে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় দ্রুত রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এখন তার অবস্থায় শঙ্কামুক্ত বলে হাসপাতালে সূত্রে জানা গেছে।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী পপির ছোট মেয়ে তাসফিয়া লাবিবা চৌধুরী অদ্রি (৭) বলে, ‘মায়ের চিৎকারে ঘুম ভেঙে গেলে আমি দেখি; আমাদের পরিচিত জীবন (২১) ও রাজা (১৭) চাকু দিয়ে আমার মায়ের গলা কাটছে। তখন আমি চিৎকার করি। এতে তারা পালিয়ে যায়।’
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, উল্লেখিত এলাকার মো. মুন্নার ছেলে জীবন এবং একই এলাকার মৃত সাগিরের ছেলে রাজা।
এ বিষয়ে সৈয়দপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আবুল হাসনাত খান জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।
- দেশের ১২ অঞ্চলে বজ্রসহ ঝড়-বৃষ্টির আভাস, সতর্কবার্তা জারি
- তীব্র তাপপ্রবাহে কাঁপছে ইউরোপ, ঝুঁকিতে ১৫ কোটি মানুষ
- আজ ঢাকার বাতাসে স্বস্তি, বায়ুমান ‘সহনীয়’
- বিঘ্ন ঘটার ১০ মিনিট পর স্বাভাবিক হলো মেট্রোরেল চলাচল
- ২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপ: শেষ বত্রিশে যে যার মুখোমুখি
- দেশব্যাপী ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু
- ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ১৪৩০
- নতুন যে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন মেসি
- ২০২৮ নারী টি-২০ বিশ্বকাপে সরাসরি খেলবে বাংলাদেশ
- পবিত্র কাবা শরিফ ধোয়া হবে আগামী ৩০ জুন
- নকআউট নিশ্চিত যাদের, অপেক্ষায় যারা
- গাজায় ধ্বংসস্তূপ পেরিয়ে এতিম কিশোরী দানার স্বপ্নযাত্রা
- মোদির পররাষ্ট্রনীতি নিয়ে সোনিয়ার সমালোচনা
- জীবন উৎসর্গ করে সন্তানকে রক্ষা করলেন মা
- কাল ২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না ঢাকার কয়েক এলাকায়
- মোদির পররাষ্ট্রনীতি নিয়ে সোনিয়ার সমালোচনা
- ২০২৮ নারী টি-২০ বিশ্বকাপে সরাসরি খেলবে বাংলাদেশ
- কাল ২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না ঢাকার কয়েক এলাকায়
- ইতিহাস গড়ে প্রথমবার নকআউটে কেপ ভার্দে
- স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৫৪৮২
- ছেলেবন্ধুকে হত্যা, দুবাইয়ে মৃত্যুদণ্ডের মুখে ব্রিটিশ টিকটকার
- দেম্বেলের হ্যাটট্রিকে ফ্রান্স গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন
- হলিউডের কিংবদন্তি অভিনেত্রী অ্যান ব্লিথ মারা গেছেন
- সরাইলে পর্নোগ্রাফি মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার
- গাজায় ধ্বংসস্তূপ পেরিয়ে এতিম কিশোরী দানার স্বপ্নযাত্রা
- নকআউট নিশ্চিত যাদের, অপেক্ষায় যারা
- যেমন জীবনসঙ্গী চান অভিনেত্রী তটিনী
- ইতালিতে নারী ও শিশুসহ তিন বাংলাদেশি খুন, গুরুতর আহত একজন
- জীবন উৎসর্গ করে সন্তানকে রক্ষা করলেন মা
- ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে প্রাণহানি বেড়ে ৯২০, নিখোঁজ ৫০ হাজারের বেশি



