ঢাকা, শুক্রবার ২৩, অক্টোবর ২০২৬ ২৩:৪০:২৮ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ২৬ অক্টোবর থেকে চলবে মহানগর এক্সপ্রেস তিব্বতে ৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহত ১৬, আহত অর্ধশতাধিক অপ্রতীম হত্যা মামলার চার্জশিট দাখিল এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় আনা সেই রাবি শিক্ষার্থী আর নেই আজ থেকে রাত ৮টায় বন্ধ হবে দোকানপাট ও শপিং মল বাজারে ক্রেতা কম, তবু দামে স্বস্তি নেই

কমলাপুর স্টেশনে দুদকের অভিযান

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:২১ পিএম, ৩০ জুলাই ২০১৯ মঙ্গলবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

ট্রেনের আগাম টিকিট বিক্রিতে অনিয়ম, কালোবাজারি হচ্ছে কি না তা দেখতে কমলাপুর রেলস্টেশনে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

মঙ্গলবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে কমলাপুরে টিকিট বিক্রি কার্যক্রম তদারকি করতে যায় দুদকের একটি দল। অভিযান পরিচালনা করেন দুদকের সহকারী পরিচালক জি এম আহসানুল কবির।

অভিযান শেষে আহসানুল কবির জানান, ট্রেনের তাপানুকূল কম্পার্টম্যান্টের টিকিট বিক্রিতে অনিয়মের অভিযোগ পেয়ে আমরা এখানে এসেছি। তবে আমরা কোনো অনিয়ম পাইনি। তবে অনলাইনে টিকিটের বিষয়ে কিছু অভিযোগ রয়েছে, সেটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

টিকিট বিক্রির অনিয়ম খতিয়ে দেখতে অন্য স্টেশনেও অভিযান চালানো হবে বলে জানান দুদকের এ কর্মকর্তা।

ঈদুল আজহা উপলক্ষে আজ দেয়া হচ্ছে দ্বিতীয় দিনের টিকিট। ৮ আগস্টের টিকিটের জন্য কমলাপুর এখন মহাসমুদ্রে পরিণত হয়েছে।

কমলাপুর ছাড়াও রাজধানীর আরও চারটি স্থান থেকে ঈদের আগাম টিকিট দেয়া হচ্ছে। অন্য স্থানগুলো হলো- বিমানবন্দর স্টেশন, তেজগাঁও, বনানী এবং পুরাতন ফুলবাড়িয়া স্টেশন।

-জেডসি