ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২২, অক্টোবর ২০২৬ ১৩:১৭:৫১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সাজেকে সড়ক অবরোধ, আটকা ৩ হাজার পর্যটক সাতক্ষীরায় প্রতিমায় সিঁদুর দিতে গিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু দেশের বাজারে ফের সোনার দামে পতন আজ খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নভেম্বরের শুরুতেই স্কুল-কলেজে টানা ৩ দিনের ছুটি! বৃহস্পতিবার বিকেলের মধ্যে পর্যটকদের সাজেক ছাড়ার নির্দেশ আবারও চালু হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের ডিভি লটারি

করোনায় সস্ত্রীক আক্রান্ত পবিপ্রবি উপাচার্য

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:৩৫ পিএম, ১৫ জুলাই ২০২০ বুধবার

পবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক হারুন অর রশীদ

পবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক হারুন অর রশীদ

পটুয়াখালীর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) উপাচার্য অধ্যাপক হারুন অর রশীদ ও তার স্ত্রী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে পরীক্ষায় উপাচার্যের এবং বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে তার সহধর্মিণী কনিকা মাহফুজের করোনাভাইরাস ধরা পড়ে।

মঙ্গলবার রাত ৮টর দিকে তাদের করোনা পরীক্ষার ফল পাওয়া যায়। বিশ্ববিদ্যালয়টির দায়িত্বপ্রাপ্ত জনসংযোগ কর্মকর্তা ড. মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় হারুনর রশীদ ও কনিকা মাহফুজকে বিমানবাহিনীর একটি হেলিকপ্টারে ঢাকায় আনা হয়। আইএসপিআর থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর জানানো হয়। বর্তমানে তারা দুজনেই বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।