ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২২, অক্টোবর ২০২৬ ১৪:০৬:২৮ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সুন্দরবন পরিদর্শন শেষে মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী সাজেকে সড়ক অবরোধ, আটকা ৩ হাজার পর্যটক সাতক্ষীরায় প্রতিমায় সিঁদুর দিতে গিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু দেশের বাজারে ফের সোনার দামে পতন আজ খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নভেম্বরের শুরুতেই স্কুল-কলেজে টানা ৩ দিনের ছুটি! বিকেলের মধ্যে পর্যটকদের সাজেক ছাড়ার নির্দেশ আবারও চালু হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের ডিভি লটারি

গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৯ জন

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৯:২১ পিএম, ২৯ মার্চ ২০২২ মঙ্গলবার

প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় দেশে একজন মারা গেছেন। মারা যাওয়া ব্যক্তি ঢাকা বিভাগের। এখন পর্যন্ত দেশে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৯ হাজার ১২০ জন। মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪৯ শতাংশ। 

আজ মঙ্গলবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দেশে গত ২৪ ঘন্টায় ৯ হাজার ৩৯৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ৬৯ জন। আগের ২৪ ঘন্টায় ৯ হাজার ৩৯৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ৮১ জন। গতকালের চেয়ে করোনা সংক্রমণ কমেছে দশমিক ১১ শতাংশ। 

গতকাল সংক্রমণের হার ছিল দশমিক ৮৬ শতাংশ। আজ তা কমে হয়েছে দশমিক ৭৫ শতাংশ। দেশে এখন পর্যন্ত ১ কোটি ৩৮ লাখ ৬ হাজার ৫৬৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় মোট শনাক্ত হয়েছেন ১৯ লাখ ৫১ হাজার ৪৩২ জন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর আরও জানায়, ঢাকা জেলায় (মহানগরসহ) গত ২৪ ঘন্টায় ৬ হাজার ৩০২ জনের নমুনা পরীক্ষায় শনাক্ত হয়েছে ২৩ জন। শনাক্তের হার দশমিক ৩৬ শতাংশ। গতকাল এই হার ছিল দশমিক ৯৬ শতাংশ। এই জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় একজন মারা গেছেন।

করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের মধ্যে গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতাল এবং বাসায় মিলিয়ে সুস্থ হয়েছেন ৭৪৭ জন। দেশে এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ১৮ লাখ ৭৯ হাজার ৫৪৪ জন। সুস্থতার হার ৯৬ দশমিক ৩২ শতাংশ।