ঢাকা, সোমবার ২৩, মার্চ ২০২৬ ২৩:৩২:৩৫ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নিউইয়র্কের লাগার্ডিয়া বিমানবন্দরে গাড়ির সঙ্গে বিমানের সংঘর্ষ কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে পর্যটকের ঢল ঈদ শেষে রাজধানীতে ফিরছে মানুষ যেকোনো সময় বন্ধ হয়ে যেতে পারে সব পেট্রোল পাম্প সাত দিন ছুটির পরে কাল খুলছে অফিস-আদালত ইরানসহ চার দেশের সঙ্গে ইইউর কূটনৈতিক তৎপরতা জোরদার

জোহানার কাছে শোচনীয় পরাজয় সেরেনার

খেলাধুলা ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০১:২৯ পিএম, ৩ আগস্ট ২০১৮ শুক্রবার

ইংল্যান্ডের শীর্ষ বাছাই জোহানা কন্টার কাছে ক্যারিয়ারে সবথেকে শোচনীয় পরাজয় দেখেছেন সেরেনা উইলিয়ামস। সিলিকন ভ্যালি ক্লাসিক  টুর্নামেন্টে গ্র্যাণ্ড স্ল্যাম সিঙ্গেলের দ্বিতীয় রাউন্ডের এক ম্যাচে আজ বুধবার সেরেনাকে হারাতে ১ ঘন্টারও কম সময় নেন জোহানা।



১৯৯৫ থেকে পেশাদার ক্যারিয়ার শুরু করা সেরেনা কোন ম্যাচে অন্তত দুই সেট না জিতে হারেননি। সেই সেরেনা উইলিয়ামসই আজ সিলিকন ভ্যালি ক্লাসিক - এ জোহানার কাছে হেরে যান ৬-১ ৬-০ সেটে।



দুই বোন সেরেনা ও ভেনাস উইলিয়ামসকে হারানো একমাত্র ব্রিটিশ টেনিস খেলোয়াড় জোহানা কন্টা বলেন, “সে (সেরেনা) একজন বিজয়ী সে বিষয়টিকে আমি এক পাশে রেখেছি। আর নিজের খেলাটা খেলেছি। সে তার সেরা খেলাটা খেলেনি, এর ধারেকাছেও খেলেনি তবে আমি আমার মতো করে খেলেছি। আমার মনে হয় আমি তার থেকে ভালো খেলেছি। তবুও তার সাথে মাঠে খেলা সবসময়ই কঠিন”-বলেন জোহানা।

 


এদিকে সেরেনা উইলিয়ামস বলেন, সে (জোহানা) দ্বিতীয় রাউন্ডে খুবই ভালো খেলে। আমি প্রথম রাউন্ডে খারাপ খেলায় সে আত্মবিশ্বাস পেয়েছে। আর তা দিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডও নিজের করে নিয়েছে সে।

সূত্রঃ বিবিসি,ফক্স নিউজ