ঢাকা, সোমবার ০৯, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৬:৩৮:০২ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নির্বাচনের দিন মেট্রোরেল চলাচলে নতুন সিদ্ধান্ত সারা দেশে মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আগামী ১০ বছরে চাঁদে শহর গড়ার স্বপ্ন ইলন মাস্কের নাটোরে বসতবাড়িতে আগুন লেগে মা-মেয়ের মৃত্যু জরিপে ৬০ শতাংশ ভোটারের পছন্দ তারেক রহমান আদালতে নির্যাতনের বর্ণনা দিল শিশুগৃহকর্মী মোহনা

নাটোরে বসতবাড়িতে আগুন লেগে মা-মেয়ের মৃত্যু

নাটোর প্রতিনিধি | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৪৪ পিএম, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ সোমবার

প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

নাটোরে গুরুদাসপুরে বসতবাড়িতে লাগা আগুনে পুড়ে এক নারী ও তার মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় মর্জিনা বেগম নামের একজন গুরুতর দগ্ধ হন। তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ সোমবার ভোররাত ৩টা ৪০ মিনিটে উপজেলার ধারাবারিষা ইউনিয়নের ঝাউপাড়া বিন্নাবাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মৃতরা হলেন- বিন্নাবাড়ী এলাকার কৃষক রান্টুর স্ত্রী আতিয়া (২৮) এবং তাদের এক বছর বয়সী মেয়ে রওজা।আর দগ্ধ মর্জিনা বেগম রান্টুর মা। 

গুরুদাসপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আতাউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সোমবার ভোররাতে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এ সময় আগুনে পুড়ে মা ও মেয়ের মৃত্যু হয়।

আতাউর রহমান জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। আগুনে চারটি বসতঘর এবং পাশের একটি মুদি দোকান পুড়ে গেছে। এ ছাড়া আগুনে ১২টি ছাগল মারা গেছে।

মরদেহ বর্তমানে পরিবারের হেফাজতে রয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।