ঢাকা, শুক্রবার ০৬, নভেম্বর ২০২৬ ০:৩২:৪৪ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নাসিরের মামলায় আত্মসমর্পণ, জামিন পেলেন পরীমনি নীল ঝড়ে ধরাশায়ী ট্রাম্পের শিবির ঢাকা ও আশপাশের বিভিন্ন শিল্পাঞ্চলে ৩৩ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন স্বর্ণের দামে ফের বড় লাফ মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৮ শতাধিক পর্যটক নিয়ে সেন্টমার্টিনে জাহাজ চলাচল শুরু যুক্তরাষ্ট্রের প্রথম কৃষ্ণাঙ্গ নারী গভর্নর হলেন ডেমোক্র্যাট কেইশা

প্রধানমন্ত্রী আজ জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন 

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:৪০ এএম, ২৫ জানুয়ারি ২০১৯ শুক্রবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

জাতির উদ্দেশে আজ শুক্রবার ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা। সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ প্রচার করা হবে।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূত্র তথ্যটি নিশ্চিত করেছে।

টানা তিন মেয়াদে এবং চতুর্থবারের মতো প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর এটাই জাতির উদ্দেশে শেখ হাসিনার প্রথম ভাষণ।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, ভাষণে দেশবাসীর উদ্দেশে দিকনির্দেশনা দেবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এরইমধ্যে তার ভাষণ রেকর্ড করা হয়েছে।

এ ভাষণে দুর্নীতির বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স, সুশাসন প্রতিষ্ঠাসহ সরকারের উন্নয়ন পরিকল্পনা এবং লক্ষ্য-উদ্দেশ্যের কথা তুলে ধরবেন প্রধানমন্ত্রী।

ভাষণটি বাংলাদেশ টেলিভিশন, বাংলাদেশ বেতারসহ সকল বেসরকারি টিভি চ্যানেল ও রেডিওতে একযোগে সম্প্রচার করা হবে।