ঢাকা, মঙ্গলবার ১৭, মার্চ ২০২৬ ১৮:৫৩:১১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
লম্বা ছুটিতে নাড়ির টানে বাড়ির পথে ছুটছে মানুষ বাগদাদে মার্কিন দূতাবাসে ড্রোন হামলা, রণক্ষেত্র গ্রিন জোন শেষ সময়ের ঈদ বাজার: গৃহস্থালি পণ্য কিনতে ব্যস্ত ক্রেতারা ট্রাকচাপায় শিশুসহ একই পরিবারের ৩ জন নিহত কমলাপুরে ব্যাপক ভিড়, অতিরিক্ত যাত্রী নিয়ে ট্রেন ছাড়ছে মধ্যপ্রাচ্য সংকট: শাহজালাল বিমানবন্দরে বাতিল ২৬ ফ্লাইট কিশোরগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নারী ও শিশুসহ নিহত ৬ জাতির পিতার জন্মদিন আজ উইমেননিউজের প্রধান উপদেষ্টা রিজিয়া মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

ফটোগ্রাফারের আবদার শুনে চটে গেলেন সোনম বাজওয়া

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৯:৪০ এএম, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ শনিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

বলিউড অভিনেত্রী সোনম বাজওয়া। শুক্রবার সকালে মুম্বাই বিমানবন্দরে দেখা যায় তাকে; তারই কিছু স্থিরচিত্র ও ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল।  

এদিন সকালে করিডোর ধরে বিমানবন্দরের ভেতরের দিকে এগোচ্ছিলেন অভিনেত্রী। ভাইরাল সেই ভিডিওতে দেখা যায়, গাড়ি থেকে নেমে হাঁটা শুরু করতেই অভিনেত্রীকে দেখে শোরগোল শুরু করে ফটোগ্রাফাররা। আর সে সময় অভিনেত্রীকে ‘পোজ’ দেওয়ার আবদার করে বসেন তারা।

এরপরই নিজের প্রতিক্রিয়া দেন সোনম, পেছন ফিরে খানিকটা বিরক্তের দৃষ্টিতে তাকান, এরপর খানিক চটে গিয়ে বলে ওঠেন, ‘সকাল ৭টার সময় আপনাদের কী ছবি দেব আমি?’

যদিও সোনম মাস্ক থাকায় তার মুখের অভিব্যক্তি পুরোপুরি বোঝা যায়নি। তবে কণ্ঠস্বর থেকে বিরক্তি বোঝা যায়। এরপর পরিস্থিতি আর ঘোলাটে করেননি তিনি, হাত নাড়িয়ে ভেতরে চলে যান।

সোনম বাজওয়া বর্তমানে হর্ষবর্ধন রানের সঙ্গে জুটি বেঁধে আলোচনায় রয়েছেন। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে তাদের ছবি ‘দিওয়ানে কি দিওয়ানিয়ত’।