ঢাকা, শুক্রবার ২৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ১১:০৮:০৭ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নিরাপদ, শান্তিপূর্ণ দেশ গড়ার বার্তা তারেক রহমানের কোথায়, কোন কর্মসূচি গণভোটের পক্ষে ব্যাপক প্রচার চালাবে সরকার কারাবন্দিদের ভোট দেওয়ার নির্দেশিকা জারি ইসির পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র অধরা নির্বাচন ঘিরে আতঙ্ক

ফেসবুকে উস্কানির অভিযোগে তরুণী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০৯:২২ পিএম, ১৭ আগস্ট ২০১৮ শুক্রবার

ছাত্র আন্দোলন নিয়ে ফেসবুকে উস্কানিমূলক পোস্ট ও গুজব ছড়ানোর অভিযোগে এক তরুণীকে আটক করেছেন র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব-২) সদস্যরা। আটক নারীর নাম ফারিয়া মাহজাবিন (২৮)। বৃহস্পতিবার রাতে রাজধানীর পশ্চিম ধানমন্ডি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই নারীকে আটক করা হয়।

 


ফারিয়া ধানমন্ডির নার্ডিবিন কফি হাউসের অন্যতম মালিক। খুলনার নর্থ ওয়েস্টার্ন ইউনিভার্সিটি থেকে কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং এ পড়াশোনা শেষ করেছেন তিনি।



র‌্যাব-২ এর অপারেশন কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ফারিয়া আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে উদ্দেশ্যমূলকভাবে সংহতি প্রকাশ করে ফেসবুকে বিভিন্ন ধরনের মিথ্যা, বানোয়াট ছবি, গুজব সংবাদ, বানোয়াট ভিডিও ভাইরাল এর মাধ্যমে দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভিন্ন খাতে নেওয়ার জন্য বিভ্রান্তমূলক স্ট্যাটাস দিতেন।