ঢাকা, শনিবার ১৩, জুন ২০২৬ ৮:৪৬:৩৯ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
৮৯ দিনে হামে ৬৪৩ শিশুর প্রাণহানী থাই রাজকুমারী দেব্যাভতি মারা গেছেন বাজারে দাম চড়া, ক্রেতাদের ভোগান্তি চলছেই আজ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শুরু তিন লাল কার্ডের উদ্বোধনী ম্যাচ জিতল মেক্সিকো বাজেটে কমেছে ও বেড়েছে যেসব পণ্যের দাম সরবরাহ স্বাভাবিক, তবু কমছে না আলুর দাম

বনানী বস্তিতে আগুন: ৩ ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৩১ এএম, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২০ শনিবার

বনানী বস্তিতে আগুন: ৩ ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

বনানী বস্তিতে আগুন: ৩ ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

রাজধানীর বনানীর টিএনটি বস্তিতে আজ শনিবার ভোর রাতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুন লাগার মুহূর্তের মধ্যেই তা গোটা এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে। পরে ফায়ার সার্ভিসের প্রায় সাড়ে তিন ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার রাসেল শিকদার জানান, ভোর রাত ৩টা ২৮ মিনিটের দিকে আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ২২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে সকাল ৭টার দিকে আগুন নেভাতে সক্ষম হয়।

তিনি জানান, আগুন লাগার কারণ অনুসন্ধান এবং ক্ষয়ক্ষতি নির্ধারণের জন্য পাঁচ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। এখনো আগুন লাগার প্রকৃত কারণ, হতাহত ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।