বিএনপির বড় নেতা হওয়ার চেয়ে আওয়ামী লীগের কর্মী হওয়া অনেক গর্বের : মেহের আফরোজ
আপডেট: ১২:৪৪ পিএম, ২৮ আগস্ট ২০১৫ শুক্রবার
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, উইমেননিউজ২৪.কম, ঢাকা : মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি বলেছেন, বিএনপি মিথ্যার রাজনীতি করে। বিএনপির একজন বড় নেতা হওয়ার চেয়ে আওয়ামী লীগের একজন সাধারণ কর্মী হওয়া অনেক গর্বের।
তিনি বলেন, বিএনপি জঙ্গীবাদ, উগ্র মৌলবাদ ও দুর্নীতির প্রতিষ্ঠাতা। জাতীয় শোক দিবসে বিএনপি নেত্রী ভুয়া জন্মদিন বানিয়ে উৎসবে মেতে উঠে।
তিনি আজ সকালে রাজধানীর রিপোর্টার্স ইউনিটি মিলনায়তনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু মহিলা পরিষদ আয়োজিত ‘প্রজন্মের আদর্শ ও প্রেরণার নাম বঙ্গবন্ধু’ শীর্ষক এক সেমিনারে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করছিলেন।
বঙ্গবন্ধুু মহিলা পরিষদের সভাপতি ডাঃ খালেদা বেগমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সেমিনারে আরো বক্তব্য রাখেন বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পরিষদের সভাপতি প্রফেসর আব্দুল মান্নান চৌধুরী ও ওয়াসার সাবেক চেয়ারম্যান ড গোলাম মোস্তফা প্রমুখ।
মেহের আফরোজ চুমকি বলেন, পঁচাত্তরের ১৫ আগস্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করেই ঘাতকরা ক্ষান্ত হয়নি, নতুন প্রজন্ম যাতে বঙ্গবন্ধুুকে জানতে না পারে সে জন্য ইতিহাস বিকৃত করেছিল। সত্যের জয় হবেই, মিথ্যার ধ্বংস অনিবার্য।
তিনি বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ১৯ বার হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। কিন্তু বঙ্গবন্ধৃর স্বপ্ন বাস্তবায়নের জন্য আল্লাহ তাকে বাঁচিয়ে রেখেছেন। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ আজ নি¤œ মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হয়েছে। তার নেতৃত্বেই বাংলাদেশ উন্নত রাষ্ট্রে পরিণত হবে।
প্রফেসর আব্দুল মান্নান চৌধুরী বলেন, বঙ্গবন্দ্বুকে হত্যা করে স্বাধীনতা বিরোধীরা বাংলাদেশকে আবার পাকিস্তান বানাতে চেয়েছিল। আওয়ামী লীগ সকল অপচেষ্টা ব্যাহত করে বাংলাদেশকে উন্নতির দিকে নিয়ে যাচ্ছে।
ড. খালেদা বেগম বলেন, বঙ্গবন্ধু সকলের। বঙ্গবন্ধুকে আর আওয়ামী লীগে সীমাবদ্ধ রাখা যাবে না। - ঢাবিতে নৃত্য উৎসব ‘ঘনঘটা ২’
- ছয় মাসে ৩৮৩ সাংবাদিক নির্যাতন-হয়রানির শিকার: এইচআরএসএস
- ৬ মাসে ২৩৮ শিশু-কিশোরীসহ ৪০৪ জনকে ধর্ষণ: এইচআরএসএস
- স্মার্টফোনের ডিসপ্লে পরিষ্কারের সময় ভুলেও যা করবেন না
- এভারকেয়ার হাসপাতালে চাকরির সুযোগ
- গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে আটক নারীকে মুক্তি দিল ইরান
- ইংল্যান্ড অধিনায়ককে উদ্দেশ করে পরীমনির ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল
- আফগানিস্তানে জাতিসংঘ মিশনের প্রধান হলেন বাংলাদেশের রাবাব ফাতিমা
- ৮ জেলায় বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত
- সাম্য ও সম্প্রীতির বার্তা নিয়ে আজ রথযাত্রা
- কর্মসংস্থান ঝুঁকিতে ১২ লাখ পোশাক শ্রমিক, ৬০ শতাংশই নারী
- জুলাই শহীদ দিবস আজ
- নাতনীর মরদেহ নিয়ে ফেরার পথে প্রাণ গেল নানীর
- ফাইনালের আগে ফিফার শাস্তির মুখে পড়তে পারে আর্জেন্টিনা
- ইংল্যান্ডকে বিদায় করে ফাইনালে আর্জেন্টিনা
- ৩ মাসের শিশুর পা মোচড় দেওয়া চাচি পলাতক, আটক ৩
- নির্বাসনের অবসান, কলকাতায় তসলিমা
- ফের বাড়ছে তিস্তা-দুধকুমার নদের পানি, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত
- মেসি-এমবাপে কে জিতবেন গোল্ডেন বুট?
- ইউক্রেনের প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগ
- শিক্ষার্থীদের প্রতিবছর একটি করে গাছ লাগানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
- ফ্রান্সকে বিদায় করে ফাইনালে স্পেন
- রাজধানীতে শিক্ষা মন্ত্রণালয় অভিমুখে লংমার্চের ঘোষণা
- ২৫ ঘণ্টা পর রাজশাহী থেকে বাস চলাচল স্বাভাবিক
- শেখ হাসিনা ও ১০ শিল্প গ্রুপের ৭৬ হাজার কোটি টাকার সম্পদ জব্দ
- সমুদ্র বন্দরে ৩ নম্বর স্থানীয় সতর্ক সংকেত
- এবার পর্দায় ভিলেন হতে চান পূর্ণিমা
- ইংল্যান্ডকে বিদায় করে ফাইনালে আর্জেন্টিনা
- ফাইনালের আগে ফিফার শাস্তির মুখে পড়তে পারে আর্জেন্টিনা
- নাতনীর মরদেহ নিয়ে ফেরার পথে প্রাণ গেল নানীর











