ঢাকা, শুক্রবার ২৩, অক্টোবর ২০২৬ ১০:২৩:৫৭ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সুন্দরবন পরিদর্শন শেষে মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী সাজেকে সড়ক অবরোধ, আটকা ৩ হাজার পর্যটক সাতক্ষীরায় প্রতিমায় সিঁদুর দিতে গিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু দেশের বাজারে ফের সোনার দামে পতন আজ খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নভেম্বরের শুরুতেই স্কুল-কলেজে টানা ৩ দিনের ছুটি! বিকেলের মধ্যে পর্যটকদের সাজেক ছাড়ার নির্দেশ আবারও চালু হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের ডিভি লটারি

বিশ্বকাপ জিতলে তবেই বিয়ে, নেইমারকে ব্রুনা

খেলাধুলা ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০৯:২৬ পিএম, ৭ জুন ২০১৮ বৃহস্পতিবার

ব্রুনা মারকুইজিন, ব্রাজিলিয়ান ফুটবল তারকা নেইমারের প্রেমিকা, স্পষ্টবাদী হিসেবে যার আগে থেকেই বেশ সুখ্যাতি রয়েছে। এর প্রমাণ দিলেন এবারও। স্পষ্ট ভাষায় প্রেমিককে জানিয়ে রাখলেন, বিশ্বকাপ জিতলে তবেই বিয়ে, তার আগে নয়।



ব্রুনা আরও বলেন, এখন চুটিয়ে ডেটিং করছি। আপাতত তা দারুণ উপভোগ করছি। তার সঙ্গে সময় কাটানোর সাথে অন্য কিছুর তুলনা চলে না। আমার পৃথিবীতে এরকম সরল, নিষ্পাপ মানুষ দ্বিতীয়টি নেই। সে-ই আমার জীবনের স্বপ্নের মানুষ।



তবে প্রেমিকার এমন আল্টিমেটাম শুনে একেবারে যেন চুপসে গেছেন নেইমার। তবে তা মানতে নারাজ ব্রুনি। বলেন, ওর মানসিক দৃঢ়তা সম্পর্কে আমি জানি। ছোটখাট বিষয় ওর মাথার মধ্যে থাকে না। এবার যেকোনো মূল্যে বিশ্বকাপ জিততে মরিয়া সে।

 

আগামী ১৭ জুন সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে বিশ্বকাপ জয়ের মিশনে নামবে ব্রাজিল। এবার শিরোপা ঘরে তুলবে বলেও বিশ্বাস নেইমার প্রেমিকার। তার বিশ্বাস, এবারের ব্রাজিল দল অনেক পরিণত ও শক্তিশালী। রাশিয়া থেকে শিরোপা নিয়ে ফিরবে নেইমারের দলই। বিশ্বকাপে প্রেমিকের পাশে থাকতে ব্রাজিলের জনপ্রিয় সিরিয়াল গড সেভ দ্য কিং এ অভিনয় থেকেও সরে এসেছেন তিনি।

 


এখন দেখার পালা এই বিশ্বকাপে নেইমার তার প্রেমিকা ও ভক্তদের জন্য কতটুকু কি করতে পারেন। ব্রাজিল অনুরাগীরা কাপের প্রত্যাশায় দিন গুনছেন।