ঢাকা, শুক্রবার ০৬, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০:৪৩:৪০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
২০ ফেব্রুয়ারি শুরু অমর একুশে বইমেলা, চলবে ২৫ দিন ২০ ফেব্রুয়ারি শুরু অমর একুশে বইমেলা, চলবে ২৫ দিন বিশ্বকাপ ফুটবলের টিকেট মিলল কি না জানা যাবে আজ ববিতাসহ দশ বিশিষ্ট ব্যক্তি পাচ্ছেন একুশে পদক দেশে এসেছে ৩ লাখ ৭৯ হাজারের বেশি পোস্টাল ব্যালট

রাজধানীতে অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:০৬ পিএম, ১৬ অক্টোবর ২০২১ শনিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাজধানীতে অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৬ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ওয়ারীর স্বামীবাগ রেল গেইট ওয়ান্ডারল্যান্ড এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

ওই নারীর বয়স আনুমানিক (৪৫) বছর। তার নাম-পরিচয় জানা যায়নি। পরনে ছিল শর্ট-কামিজ ও সালোয়ার।

ওয়ারী থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জিয়াউর রহমান বলেন, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। সেখান থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে।

এসআই বলেন, ওই নারী ভবঘুরে হিসেবে ছিলেন। ওই এলাকায় থাকতেন সেখানেই ঘুমাতেন। আমরা ক্রাইমসিনকে খবর দিয়েছি। ফিঙ্গার প্রিন্টের মাধ্যমে তার পরিচয় শনাক্ত করা যাবে।