ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৫, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:৩৯:১৫ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান… পূর্বাচল ৩০০ ফিটে নেতাকর্মীদের ঢল মগবাজারে ককটেল বিস্ফোরণে যুবক নিহত পোস্টাল ভোটে নিবন্ধনের সময় বাড়লো হাদি হত্যায় মোটরসাইকেল চালকের সহযোগী গ্রেপ্তার ইন্টারনেট শাটডাউন চিরতরে নিষিদ্ধ করল সরকার

রাজধানীতে আগুন লেগে গৃহকর্মীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:১৫ পিএম, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ সোমবার

রাজধানীর মিরপুর-১ নম্বর এলাকার দক্ষিণ বিশিল এলাকায় ছয়তলার একটি ভবনের চারতলায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় আগুনে পুড়ে লিজা (১৮) নামে এক গৃহকর্মীর মৃত্যু হয়েছে।

আজ সোমবার সকালে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে ১০টা ২০ মিনিটে আগুন নেভায়।

ফায়ার সার্ভিসের ডিউটিরত কর্মকর্তা এরশাদ হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মিরপুর-১ নম্বর এলাকার দক্ষিণ বিশিল এলাকায় ছয়তলার একটি ভবনের চারতলায় এক দম্পতি ও তার গৃহকর্মী লিজা থাকেন। সকালে ওই দম্পতিরা অফিসে চলে গেলে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে গৃহকর্মী লিজা দগ্ধ হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়।

তিনি জানান, ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে বাসার রুমে থাকা এসিতে আগুন লেগেছে।