ঢাকা, সোমবার ২৩, মার্চ ২০২৬ ১০:৪৭:২৪ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
একাত্তরে গণহত্যাকে স্বীকৃতির দাবিতে মার্কিন কংগ্রেসে প্রস্তাব কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাসে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ১২ দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন নারী ফুটবলের বিকাশে নতুন সিদ্ধান্ত ফিফার কুমিল্লায় ট্রেন দুর্ঘটনা: ২ গেটম্যান বরখাস্ত, তদন্তে ৩ কমিটি অনেক নারী এখনও ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত: এড. দিলশাদ

রুবেল-দোলা দম্পতির ঘরে নতুন অতিথি

ক্রীড়া প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৩:৪৬ পিএম, ১ সেপ্টেম্বর ২০১৯ রবিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

বাবা হলেন জাতীয় ক্রিকেট দলের তারকা রুবেল হোসেন। রোববার দুপুরে নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পাতায় সুখবরটি নিজেই জানিয়েছেন ডান-হাতি এই পেসার। সবার কাছে দোয়া চেয়ে রুবেল জানান, স্ত্রী ইশরাত জাহান দোলার কোলজুড়ে এসেছে ছেলে সন্তান। 

কয়েকদিনে আগেই ফেসবুকে রুবেল জানিয়েছিলেন, বাব হতে চলেছেন তিনি। এর পর স্ত্রীকে সময় দিতে ক্রিকেট থেকে ছুটি নিয়েছিলেন ২৯ বছর বয়সী রুবেল।

২০১৬ সালের মাঝামাঝি রুবেল-দোলা দম্পতির বিয়ের বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। 

এদিন স্ত্রী-সন্তানের একটি ছবি পোস্ট করে রুবেল। ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ। আল্লাহ’র অশেষ রহমতে পুত্রসন্তানের বাবা হলাম। বাচ্চা এবং মা উভয়ই সুস্থ আছে। সবাই দোয়া করবেন।’

২০০৯ সালে জাতীয় দলের জার্সিতে অভিষেক হয় রুবেলের। ক্যারিয়ারে ২৬ টেস্ট, ১০১ ওয়ানডে ও ২৭ টি-টোয়েন্টি খেলে ১৮৭ উইকেট পেয়েছেন।

-জেডসি