ঢাকা, রবিবার ১৪, জুন ২০২৬ ৭:৪৬:২৭ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
৮তলা থেকে পড়ে অভিনেত্রীর মৃত্যু, স্বামী রিমান্ডে ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে কাল চ্যাটজিপিটির প্রভাবে তরুণীর মৃত্যু, ওপেনএআইয়ের বিরুদ্ধে মামলা হাম ও উপসর্গে আরও ৫ শিশুর প্রাণহানী বার কাউন্সিলের এমসিকিউতে পাস করলেন জাইমা রহমান প্যারাগুয়েকে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল যুক্তরাষ্ট্র হার এড়িয়ে বিশ্বকাপে কানাডার প্রথম পয়েন্ট

রোববার থেকে রাজধানীর ৩ সড়কে রিকশা চলাচল বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৭:০২ পিএম, ৩ জুলাই ২০১৯ বুধবার

রাজধানীর তিনটি সড়কে রিকশা চলাচল বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী রোববার (৭ জুলাই) থেকে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর হবে। এ উদ্যোগ নিয়েছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি)।

সড়ক তিনটি হলো, কুড়িল-রামপুরা-সায়েদাবাদ, গাবতলী-আসাদগেট-আজিমপুর, সাইন্সল্যাব-শাহবাগ। 

নগরীকে যানজটমুক্ত করতে এ সিদ্ধান্ত হয়েছে বলে জানিয়েছেন ডিএসসিসি মেয়র সাঈদ খোকন। আজ বুধবার মেয়রের সভাকক্ষে ঢাকা পরিবহন সমন্বয় কর্তৃপক্ষের (ডিটিসিএ) সমন্বয় সভা শেষে মেয়র একথা জানান। 

সাঈদ খোকন বলেন, ‘‌রাজধানীকে যানজটমুক্ত করতে চক্রাকার বাস সার্ভিস এলাকার সড়কগুলোকে রিকশামুক্ত করার সিদ্ধান্ত হয়েছে।’

সভায় ডিএমপির কমিশনার, ঢাকা সড়কে পরিবহন মালিক সমিতির মহাসচিব, বিআরটিসি, বিআরটিএর সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।