ঢাকা, সোমবার ২৬, অক্টোবর ২০২৬ ৫:৪৫:৪৬ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
১৭ ডিগ্রিতে নামল পঞ্চগড়ের তাপমাত্রা, বাড়ছে শীতের অনুভূতি টানা পাঁচ দিনের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস-আদালত সাঈদীর মামলার বাদীর দাফন, কবর খুঁড়লেন স্ত্রী-মেয়ে-বোন এইচএসসির ফল প্রকাশ ২৯ অক্টোবর শুভ প্রবারণা পূর্ণিমা আজ আজ লক্ষ্মীপূজা স্বর্ণের দামে টানা তিন দফায় পতন আজ ঢাকায় আসছেন জার্মান ভাইস মিনিস্টার

সস্ত্রীক পবিত্র কাবা ঘরে প্রবেশ করলেন ইমরান খান

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:১৫ পিএম, ১১ মে ২০২১ মঙ্গলবার

ছবি: ইন্টারনেট

ছবি: ইন্টারনেট

পবিত্র ওমরাহ পালন করার পর সস্ত্রীক মক্কার পবিত্র কাবা ঘরে প্রবেশ করেছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। রোববার সৌদি নিরাপত্তাকর্মীদের বিশেষ নিরাপত্তায় তিনি ও তার স্ত্রী ওমরাহ পালন করেন। এ সময় তিনি সস্ত্রীক হাজরে আসওয়াদ পাথর চুম্বন করেন এবং কাবা ঘরের ভেতের প্রবেশ করেন।

সংবাদমাধ্যম আবর নিউজের খবরে জানা যায়, ওমরাহ পালনের আগে মদিনা সফর করে বিশ্বনবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-এর রওজা শরিফ জিয়ারত করেন তিনি। এসময় তিনি মসজিদে নববিতে নামাজ আদায় করেন ও ইফতার করেন।

এছাড়াও মক্কায় এসে অর্গানাইজেশন অব ইসলামিক কোঅপারেশনের (ওআইসি) মহাসচিব ড. ইউসুফ আল উসাইমিনের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। এ সময় তারা সাম্প্রতি মুসলিম বিশ্বের নানা ইস্যু নিয়ে আলোচনা করেন।

-জেডসি