ঢাকা, রবিবার ২২, মার্চ ২০২৬ ৫:৩২:০৮ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
রাজধানীতে আজ বন্ধ থাকছে মেট্রোরেল ঈদের দিন ফাঁকা রাজধানী, নিস্তব্ধতায় ভিন্ন এক ঢাকা জাতীয় ঈদগাহে একসঙ্গে নামাজ আদায় করলেন প্রেসিডেন্ট ও প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করতে ‘যমুনা’য় জনতার ঢল চাঁদরাতে কেনাকাটা: ভিড়ে মুখর নগর জীবন নারীদের জন্য রাজধানীর কোথায় কখন ঈদ জামাত আজ ঈদুল ফিতর, দেশজুড়ে আনন্দ-উৎসব

হবিগঞ্জে পুকুরে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:০৯ পিএম, ১ এপ্রিল ২০২৩ শনিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় পুকুরে ডুবে দুই চাচাতো ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয়রা জানান, খেলতে গিয়ে এক সময় তারা পুকুরে পড়ে যায়।

শনিবার (১ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নের রঘুরামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ইয়ামিন আহমেদ (৪) ও দেড় বছরের জান্নাত আক্তার আপন চাচাত ভাইবোন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রঘুরামপুর গ্রামের মো. সালাউদ্দিনের মেয়ে জান্নাত আক্তার ও মো. মহিউদ্দিনের ছেলে ইয়ামিন আহমেদ বাড়ির কাছে পুকুরের পাশে খেলছিল। একপর্যায়ে তাদেরকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে পুকুর থেকে দুজনকে উদ্ধার করে বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বাহুবল মডেল থানার ইনচার্জ (ওসি) রকিবুল ইসলাম খান জানান, শনিবার দুপুরে খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক হাসপাতালে যান সিনিয়র এএসপি মো. আবুল খয়ের।