ঢাকা, সোমবার ০২, নভেম্বর ২০২৬ ৭:১০:৫৬ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
মিরপুরে পোশাকশ্রমিকদের সঙ্গে পুলিশের দফায় দফায় সংঘর্ষ মিরপুরে আজও পোশাকশ্রমিকদের অবরোধ ধানখেতে মিলল নারী-পুরুষের অর্ধগলিত মরদেহ অক্টোবরে ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১৭৪, চলতি বছরে সর্বোচ্চ ফ্রান্সের পর জার্মানিতেও বিক্ষোভের আগুন, রাজপথে লাখো মানুষ পাসের হারে এগিয়ে মেয়েরা, জিপিএ-৫ প্রাপ্তিতে ছেলেরা

২৪ ঘণ্টায় করোনায় রেকর্ড পরিমান মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৩:১১ পিএম, ২২ মে ২০২০ শুক্রবার

২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে রেকর্ড পরিমান ২৪ জন মারা গেছে

২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে রেকর্ড পরিমান ২৪ জন মারা গেছে

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে রেকর্ড পরিমান ২৪ জন মারা গেছে। নতুন করে শনাক্ত হয়েছে ১৬৯৪। সুস্থ হয়েছে ৫৮৮ জন।

ফলে এ নিয়ে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২৪ জন। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর সংখ্যা ৪৩২ জন হলো।

এই সময়ে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে মোট শনাক্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৩০ হাজার ২০৫ জন।

আজ শুক্রবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান প্রতিষ্ঠানটির অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ৯,৭২৭টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত সব মিলিয়ে নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে প্রায় ২ লাখ ২৪ হাজার।

এছাড়া গত চব্বিশ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৫৮৮ জন। ফলে মোট সুস্থ হওয়া মানুষের সংখ্যা ছয় হাজার ছাড়িয়েছে।