ঢাকা, শনিবার ২৫, জুলাই ২০২৬ ২৩:০৬:০১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
প্রেসিডেন্টের দায়িত্বে হাফিজ উদ্দিন আহমদ, প্রজ্ঞাপন জারি রংপুরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুই নারীর প্রাণহানী দিনাজপুরে ৯ নারীর পুশ-ইন ঠেকাল বিজিবি, সীমান্তে উত্তেজনা অবশেষে ভারতের শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ রাজধানীতে তীব্র গ্যাস সংকট, ভোগান্তি চরমে মাঠ প্রশাসনে নারী নেতৃত্বে মাইলফলক:২০ জেলায় ডিসি,১৯১ ইউএনও বিশ্ববাজারে বেড়েছে সোনার দাম ইউরোপে ভয়াবহ দাবানল: স্পেনে ইতিহাসে প্রথমবার জরুরি অবস্থা

৮০ কোটি রুপিতে বিক্রি হলো শাহরুখ-আলিয়ার ডার্লিংস

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৫৭ এএম, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২ মঙ্গলবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

বলিউড তারকা শাহরুখ খান-আলিয়া ভাটের সহপ্রযোজিত ছবি ‘ডার্লিংস’ ৮০ কোটি রুপিতে কিনে নিয়েছে নেটফ্লিক্স। এ ছবির মাধ্যমেই চলচ্চিত্র প্রযোজনার খাতায় নাম লেখালেন আলিয়া। সঙ্গে ছিল শাহরুখের প্রতিষ্ঠান রেড চিলিজ এন্টারটেনমেন্ট।

ছবিটির নির্মাতারা ভেবেছিলেন, ডার্ক কমেডি ঘরানার এই ছবিটি বড় পর্দার চেয়ে ওটিটি-র দর্শকদের পছন্দসই হবে বেশি। সেই ভাবনা থেকেই নেটফ্লিক্সের কাছে ছবিটি বিক্রি করে দেওয়া হয়েছে।

ডার্লিংসের শ্যুটিং শেষ হয়ে গেছে। যশমিত রিনের পরিচালনায় এক মা-মেয়ের সম্পর্কের গল্প উঠে আসবে ছবিতে। নিজের প্রযোজনায় প্রথম ছবিতে সেই মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করছেন আলিয়া। তার মায়ের ভূমিকায় থাকছেন শেফালি শাহ। আর একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন বিজয় বর্মা।
আপাতত ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ ছবির প্রচারে ব্যস্ত সময় পার করছেন আলিয়া। মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার ‘আরআরআর’, ‘রকি অউর রানি কী প্রেমকাহানি’ এবং ‘ব্রহ্মাস্ত্র’র মতো ছবি।