ঢাকা, শনিবার ১৩, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:৪০:৪১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
হাদির সর্বোত্তম চিকিৎসার আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে শঙ্কা বিশ্বে প্রতি ২০ নারীর মধ্যে একজন স্তন ক্যান্সারে আক্রান্ত ভোটে প্রার্থী হতে পারবেন না পলাতক ব্যক্তিরা ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান হাদির পরিবারের পাশে ডা. জুবাইদা রহমান

‘আল্লাহ তুমি শিক্ষার্থীদের রক্ষা করো, মাফ করো’

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৬:৩৩ পিএম, ২১ জুলাই ২০২৫ সোমবার

ছবি: সংগ্রহিত।

ছবি: সংগ্রহিত।

আজ সোমবার দুপুর ১টা ৬ মিনিটে ঢাকার উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের উপর ভেঙে পড়ে একটি প্রশিক্ষণ বিমান। এই বিমান দুর্ঘটনায় ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন অসংখ্য। বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার পরেই মাইলস্টোন স্কুলে আগুন ধরে যায়।

মাইলস্টোন কলেজের ক্যান্টিনের ছাদে গিয়ে বিমানটি পড়ে। উদ্ধার অভিযানে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট কাজ করছে।এই ঘটনায় আতঙ্কে শোবিজের অনেক তারকা, তারা শিক্ষার্থীদেরদ জন্য প্রার্থনা করছেন।

জিয়াউল ফারুক অপূর্ব বলছেন, আমার প্রার্থনা রইল তাদের সঙ্গে। দয়া করে বাচ্চাদের রক্তাক্ত ও আহত ছবি বা ভিডিও কেউ আপলোড করবেন না।

অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিন বলছেন, এই ঘটনা ভাষায় প্রকাশ করা যাচ্ছে না। আল্লাহ শিশুদের রক্ষা করুন। 

ফারহান আহমেদ জোভান বলছেন, আল্লাহ তুমি বাচ্চাদেরসহ সকলকে রক্ষা করো, মাফ করে দাও। মাইলস্টোন কলেজ ভবনের উপর ট্রেনিং বিমান বিধ্বস্ত! শিক্ষক থেকে স্টাফ, অভিভাবক এবং ছাত্রদের জন্য প্রার্থনা রইল।