ঢাকা, রবিবার ১৪, জুন ২০২৬ ১৪:৩৯:১৮ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
রামিসা হত্যা: মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্তদের আপিল গ্রহণ হাইকোর্টে বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে ব্রাজিলকে রুখে দিল মরক্কো ৮তলা থেকে পড়ে অভিনেত্রীর মৃত্যু, স্বামী রিমান্ডে ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে কাল চ্যাটজিপিটির প্রভাবে তরুণীর মৃত্যু, ওপেনএআইয়ের বিরুদ্ধে মামলা

আসামে সড়ক দুর্ঘটনায় সাত শিক্ষার্থী নিহত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:২১ পিএম, ২৯ মে ২০২৩ সোমবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

ভারতের আসাম প্রদেশের গুয়াহাটিতে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় অন্তত সাত শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরও কয়েকজন। বোরবার গভীর রাতে জালুকবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা আসাম ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের ছাত্র বলে পুলিশ কর্মকর্তার বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এডিটিভি।
পুলিশ জানায়, ইঞ্জিনিয়ারিং পড়ুয়া দশ শিক্ষার্থী একটি গাড়ি নিয়ে ঘুরতে বেড়িয়েছিলো। পরে তাদের দ্রুতগামী গাড়িটি একটি রাস্তার বিভাজককে ধাক্কা দেয় এবং তারপর শহরের জালুকবাড়ি এলাকায় একটি পিক-আপ ভ্যানের সঙ্গে সেটির সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সাত জনের মৃত্যু হয়। আহত আরও ছ’জনকে গুরুতর অবস্থায় গুয়াহাটি মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। তাদের সকলের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

গুয়াহাটির যুগ্ম পুলিশ কমিশনার থুবে প্রতীক বিজয় কুমার ফোনে এএনআই-কে জানিয়েছেন, দুর্ঘটনায় ৭জন মারা গেছেন। প্রাথমিক তদন্তে আমরা জানতে পেরেছি যে মৃত ব্যক্তিরা ছাত্র।