ঢাকা, শুক্রবার ২৩, অক্টোবর ২০২৬ ১৮:৪১:২৬ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ২৬ অক্টোবর থেকে চলবে মহানগর এক্সপ্রেস তিব্বতে ৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহত ১৬, আহত অর্ধশতাধিক অপ্রতীম হত্যা মামলার চার্জশিট দাখিল এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় আনা সেই রাবি শিক্ষার্থী আর নেই আজ থেকে রাত ৮টায় বন্ধ হবে দোকানপাট ও শপিং মল বাজারে ক্রেতা কম, তবু দামে স্বস্তি নেই

করোনা কেড়ে নিল আরও ৪৩ প্রাণ

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৫:০০ পিএম, ১১ জুন ২০২১ শুক্রবার

করোনা কেড়ে নিল আরও ৪৩ প্রাণ

করোনা কেড়ে নিল আরও ৪৩ প্রাণ

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ৪৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন দুই হাজার ৪৫৪ জন। আজ শুক্রবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ১৮ হাজার ৫৩৫টি। এরমধ্যে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন দুই হাজার ৪৫৪ জন। একদিনে করোনা শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ২৪ শতাংশ। এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৮ লাখ ২২ হাজার ৮৪৯ জন।

এতে আরও বলা হয়, ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু হয়েছে ৪৩ জনের। এ নিয়ে করোনায় দেশে মোট প্রাণহানি হলো ১৩ হাজার ৩২ জনের। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ২৮৬ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হলো ৭ লাখ ৬১ হাজার ৯১৬ জন।