ঢাকা, সোমবার ২২, ডিসেম্বর ২০২৫ ৪:৫৯:৪৯ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
তুমি আমাদের বুকের ভেতরে আছো: প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচনের তফসিল সংশোধন ইসির আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে অ্যাপ ব্যবহার করবে ইসি খালেদা জিয়ার অসুস্থতা ঘিরে পরিকল্পিত গুজব ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীর সামরিক মর্যাদায় দাফন আজ

কুমিল্লায় খালেদার দুটি মামলার শুনানি

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০২:৩১ পিএম, ২৪ এপ্রিল ২০১৮ মঙ্গলবার

কুমিল্লায় দুটি মামলার আসামি বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার জামিনের আবেদন শুনানি হয়েছে। সোমবার দুপুরে এ শুনানি করা হয়। বিকাল সাড়ে পাঁচটা পর্যন্ত আদালত কোনো আদেশ দেয়নি। খালেদা জিয়ার পক্ষের আইনজীবী ও বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের সদস্য মো. কাইমুল হক রিংকু বিষয়টি নিশ্চিত করেন।



চৌদ্দগ্রামের জগমোহনপুর এলাকায় যাত্রীবাহী নৈশকোচে পেট্রোল বোমায় আটজন যাত্রী নিহত এবং একই উপজেলার হায়দারপুল এলাকায় কাভার্ডভ্যান পোড়ানোর দুটি মামলার ওপর এ শুনানি হয়। জেলা ও দায়রা জজ বেগম জেসমিন আরা খালেদা জিয়া ও রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবীদের যুক্তিতর্ক শোনার পর আদেশ পরবর্তীতে দেয়া হবে বলে জানান।



মামলায় খালেদা জিয়ার পক্ষে শুনানিতে অংশগ্রহণ করেন ঢাকা থেকে আসা বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন, অ্যাডভোকেট সানাউল্লাহ মিয়া এবং কুমিল্লার অ্যাডভোকেট কাজী নাজমুস সা’দতসহ আইনজীবীরা। রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট মোস্তাফিজুর রহমান লিটনসহ আরো অনেকে।