ঢাকা, শুক্রবার ৩০, জানুয়ারি ২০২৬ ১৭:২৯:৪৮ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ক্রিকেট: বিশ্বকাপ নিশ্চিতের পর স্কটল্যান্ডকে উড়িয়ে দিল বাংলাদেশ আবারও ছাদখোলা বাসে চ্যাম্পিয়ন সাবিনারা জাতিসংঘ শান্তি বিনির্মাণ কমিশনের সহ-সভাপতি বাংলাদেশ বিয়ের ক্ষেত্রে যে ‘বাধ্যবাধকতা’ বিলুপ্ত করছে ফ্রান্স মানবাধিকার নিশ্চিতে প্রধান উপদেষ্টাকে অ্যামনেস্টির চিঠি ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা আজ আজ সারাদিন গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

কোনো চাপের কাছে মাথা নত করব না: শিক্ষামন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:৩৭ পিএম, ২৭ জুন ২০২৩ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, আমরা বীরের জাতি, তাই কোন চাপের কাছে বাংলাদেশ মাথা নত না করে মাথা উচু করে চলব। জনগণ আবারো নৌকায় ভোট দিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনাকে দেশ পরিচালনার দায়িত্ব দেবে বলেও জানান তিনি।

মঙ্গলবার সকালে চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ শেষে তিনি এ মন্তব্য করেন।

মন্ত্রী বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বলেছিলেন আমি প্রধানমন্ত্রীত্ব চাই না। আমি বাংলার মানুষের অধিকার চাই। বঙ্গবন্ধু কন্যা ঠিক একইভাবে বাংলার মানুষের যা প্রয়োজন তার জন্য কোনদিনই কোনো চাপের কাছে নত স্বীকার করবেন না। অতএব আমাদের জাতীয় স্বার্থে জনগণের স্বার্থে শেখ হাসিনার মতো নেতৃত্বই আমাদের দরকার।

বিএনপির আন্দোলনের বিষয়ে দীপু মনি বলেন, যেই আন্দোলনে জনসম্পৃক্ততা নেই, সেই আন্দোলন কখনো সফল হয় না। বিএনপি সব ঈদের পর আন্দোলনের ডাক দেয়। তারা শুধু হাঁক-ডাকে সীমাবদ্ধ থাকে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ নুরুল ইসলাম নাজিম দেওয়ান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সানজিদা শাহনাজ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী ব্যাপারীসহ অনেকে।