ঢাকা, রবিবার ০৭, ডিসেম্বর ২০২৫ ৮:৩৩:২৩ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
খালেদা জিয়ার অবস্থা এখনও উদ্বেগজনক আরও পেছাল খালেদা জিয়ার লন্ডনযাত্রা খালেদা জিয়ার এন্ডোসকপি সম্পন্ন, থামানো গেছে অভ্যন্তরীণ রক্তক্ষরণ আগারগাঁওয়ে গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, নারীসহ দগ্ধ ৬ প্রবাসীদের নিবন্ধন ছাড়াল এক লাখ ৯৩ হাজার

গ্যাসের চুলার আগুনে নারীসহ দগ্ধ ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:২১ এএম, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ রবিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

রাজধানীর কদমতলীতে গ্যাসের চুলার আগুনে এক নারীসহ তিন জন দগ্ধ হয়েছেন। শনিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে কদমতলীর জুরাইন ঋষিপাড়ায় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়।

তারা হলেন, বিনা রানী (৩৭) এবং তার দুই দেবর বনমালী (২৬) ও তপু দাস (৩৬)।


দগ্ধ তপু দাস জানান, শনিবার সন্ধ্যায় বিনা রানী রান্না করছিলেন। এক সময় চুলা থেকে ওই রান্না ঘরের উপরে ঝুলানো গামছায় আগুন লাগে। এতে বিনা রানী দগ্ধ হন। চিৎকার শুনে তিনি ও তার ভাই এগিয়ে এলে তারাও দগ্ধ হন।

ঢামেক বার্ন ইউনিটের আবাসিক চিকিৎসক মাসুমা মুন্নী জানান, বিনা রানীর শরীর ৫০ শতাংশ ও বনমালীর ২০ শতাংশ পুড়ে গেছে। এ ছাড়া তপু দাসের দুই হাত, মুখমণ্ডলসহ শরীরের বিভিন্ন স্থান পুড়ে গেছে। এ মুহূর্তে তাদের কাউকেই শঙ্কামুক্ত বলা যাচ্ছে না।