ঢাকা, সোমবার ২২, ডিসেম্বর ২০২৫ ৬:০৮:৪৬ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
তুমি আমাদের বুকের ভেতরে আছো: প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচনের তফসিল সংশোধন ইসির আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে অ্যাপ ব্যবহার করবে ইসি খালেদা জিয়ার অসুস্থতা ঘিরে পরিকল্পিত গুজব ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীর সামরিক মর্যাদায় দাফন আজ

ঢাবি ছাত্রীর মৃত্যু, শরীরে আঘাতের চিহ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:৩৭ এএম, ১৫ ডিসেম্বর ২০২১ বুধবার

ইলমা চৌধুরী (মেঘলা)। ছবি : সংগৃহীত

ইলমা চৌধুরী (মেঘলা)। ছবি : সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) এক ছাত্রী স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোকজনের নির্যাতনে মারা গেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ওই ছাত্রীর নাম ইলমা চৌধুরী (মেঘলা)। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নৃত্যকলা বিভাগের ছাত্রী।

বনানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আযম মিয়া বলেন, মঙ্গলবার বিকেল চারটার দিকে ইলমা চৌধুরীকে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে নেওয়া হয়। ঘণ্টাখানেকের মধ্যেই জানা যায় তিনি মারা গেছেন। সুরতহালে তার শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়াধীন।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ইলমার স্বামীর নাম ইফতেখার আবেদীন। তিনি কানাডাপ্রবাসী ব্যবসায়ী। গত রোববার তিনি ঢাকায় ফিরেছেন। বনানী ২ নম্বর সড়কের ৪৪ নম্বর বাসাটি তাদের।

ওসি নূরে আযম মিয়া বলেন, ইফতেখার আবেদীনকে আটক করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য ইলমার মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।