ঢাকা, শনিবার ২৭, জুন ২০২৬ ২১:৪০:৩৩ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
২০২৮ নারী টি-২০ বিশ্বকাপে সরাসরি খেলবে বাংলাদেশ ছেলেবন্ধুকে হত্যা, দুবাইয়ে মৃত্যুদণ্ডের মুখে ব্রিটিশ টিকটকার হাম ও উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু হলিউডের কিংবদন্তি অভিনেত্রী অ্যান ব্লিথ মারা গেছেন দেম্বেলের হ্যাটট্রিকে ফ্রান্স গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন ইতিহাস গড়ে প্রথমবার নকআউটে কেপ ভার্দে

ফরিদপুরে অগ্নিকাণ্ডে মা-মেয়ের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০২:৫২ পিএম, ১৯ জানুয়ারি ২০২০ রবিবার

ফরিদপুরে অগ্নিকাণ্ডে মা-মেয়ের মৃত্যু

ফরিদপুরে অগ্নিকাণ্ডে মা-মেয়ের মৃত্যু

ফরিদপুর সদর উপজেলার চরমামুদপুরে নিজ বাড়িতে শনিবার রাতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় মা ও তার তিন বছর বয়সী মেয়ের মৃত্যু হয়েছে।

নিহতরা হলেন- ওই এলাকার আজাদ শেখের স্ত্রী আলেয়া বেগম (৪০) ও তাদের মেয়ে আমেনা (৩)।

কোতয়ালী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বেলাল হোসেন জানান, শনিবার রাত ১০টার দিকে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে স্থানীয় আজাদ মোল্লার বাড়িতে আগুন লাগে। মুহূর্তের মধ্যে বাড়ির তিনটি ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এসময় ওই বাড়ির বাসিন্দা আলেয়া ও তার তিন বছর বয়সী মেয়ে আমেনা গুরুতর দগ্ধ হয়।

খবর পেয়ে ফরিদপুর থেকে ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার আগে ঘরের মধ্যে থাকা যাবতীয় আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

এসআই আরও বলেন, গুরুতর আহত দুজনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আলেয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত চিকিৎসক আলেয়ার শিশু কন্যাকে ঢাকায় প্রেরণ করে। পরে ঢাকায় নেয়ার পথে শিশুটি মারা যায়।