ভাড়াটিয়া সেজে মা-মেয়েকে অচেতন করে লুট
নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪.কমআপডেট: ১০:৫৯ পিএম, ৫ এপ্রিল ২০১৮ বৃহস্পতিবার
রাজধানীর কদমতলীতে মা-মেয়েকে অচেতন করে স্বর্ণালঙ্কার লুট করেছে অজ্ঞানপার্টি চক্রের তিন নারী সদস্য। বাসা ভাড়া নেওয়ার কথা বলে তারা বাসায় প্রবেশ করে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে কদমতলীর রায়েরবাগে সাখাওয়াত উল্লাহর টিনশেড বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
ঘটনার শিকার সাফিয়া বেগম (৪৬) ও তার মেয়ে সীমা আক্তার মীম (১৫) ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
সাফিয়া বেগমের ছেলে রাকিব হাসান জানান, তারা সাখাওয়াত উল্লাহর টিনশেড বাড়িতে ভাড়া থাকেন। আজ দুপুরে তিনি, তার মা ও বোন বাসায় ছিলেন। এসময় ৩৫ থেকে ৬০ বছর বয়সী ওই তিন নারী বাসা ভাড়া খুঁজতে তাদের বাসায় আসে। সাফিয়ার সঙ্গে আলাপচারিতার এক পর্যায়ে তারা ভাব জমিয়ে ফেলেন। দুপুরে তাদের বাসায়ই খাওয়া-দাওয়া করেন তিন নারী।
এরমধ্যে রাকিব নিকটস্থ মসজিদে নামাজ পড়তে যান। এই সুযোগে ওই তিন নারী নিজেদের সঙ্গে আনা বেলের শরবত খাওয়ান সাফিয়া ও তার মেয়েকে।
এদিকে মসজিদে যাওয়ার পথে সন্দেহ হলে বাসায় ফিরে আসেন রাকিব। তখনও সাফিয়া ও মীমের সঙ্গে কথা বলছিলেন তিন নারী। সন্দেহের অবকাশ না থাকায় পাশের ঘরে গিয়ে শুয়ে পরেন তিনি। কিছুক্ষণ পর কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে রাকিব পাশের ঘরে গিয়ে দেখেন, তার মা ও বোন অচেতন অবস্থায় পড়ে আছেন। তাদের শরীরের স্বর্ণালঙ্কার উধাও। এদিক-ওদিক খুঁজেও ওই তিন নারীকে না পেয়ে একপর্যায়ে সাফিয়া ও মীমকে ঢামেকে নিয়ে আসেন তারা।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাচ্চু মিয়া জানান, ‘ধারণা করা হচ্ছে ওই তিন নারী অজ্ঞানপার্টির সদস্য। অচেতন দুজনের পাকস্থলী ওয়াশ করার পর ঢামেক হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে।’
- স্পেনের সামনে আজ কেপ ভার্দে, কোথায় এই দ্বীপরাষ্ট্র?
- যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের শান্তিচুক্তি চূড়ান্ত, শুক্রবার স্বাক্ষর
- ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি: তেল সস্তা, এশিয়ার শেয়ার বাজার চাঙা
- ফের চালু হচ্ছে বিমানের ঢাকা-নারিতা রুট
- সন্ধ্যার মধ্যে দেশের ১২ অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টি হতে পারে
- এইচএসসি পরীক্ষার চূড়ান্ত কেন্দ্র তালিকা প্রকাশ
- দেশে প্রায় ৬ হাজার টাকা বাড়ল স্বর্ণের দাম
- বেনজীরের গ্রেপ্তারের খবরে পরী লিখলেন ‘মজা’
- স্পেনের বিশ্বকাপ শুরু হচ্ছে আজ রাতে
- বৃষ্টিভেজা প্রেমের দূত কদম: বর্ষার হৃদয়ে ফোটা এক অনন্ত সৌন্দর্য
- প্রথম বৃষ্টির প্রেমপত্র: আজ পহেলা আষাঢ়
- আজ রাতে জার্মানির মুখোমুখি হচ্ছে ক্ষুদ্র দ্বীপরাষ্ট্র কুরাসাও
- ঢাকার বাতাসে সুখবর, দূষণের শীর্ষে বাগদাদ
- নারীদের জন্য ১৫০০ বেডের দুটি হাসপাতাল হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
- হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু
- বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে ব্রাজিলকে রুখে দিল মরক্কো
- রামিসা হত্যা: মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্তদের আপিল গ্রহণ হাইকোর্টে
- চট্টগ্রামে মা-মেয়ের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার
- কনোলির বিধ্বংসী ইনিংসে অস্ট্রেলিয়ার নাটকীয় জয়
- প্রথম বৃষ্টির প্রেমপত্র: আজ পহেলা আষাঢ়
- নারীদের জন্য ১৫০০ বেডের দুটি হাসপাতাল হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
- আজ রাতে জার্মানির মুখোমুখি হচ্ছে ক্ষুদ্র দ্বীপরাষ্ট্র কুরাসাও
- বাজেটে সরকার সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দিয়েছে শিক্ষাকে: শিক্ষামন্ত্রী
- রাজধানী ঢাকা ও আশপাশে আজ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস
- এইচএসসি পরীক্ষায়ও থাকছে সিসিটিভির নজরদারি
- মিরপুর স্টেডিয়ামে খেলা উপভোগ করছেন জাইমা রহমান
- বিডি-অসি সিরিজ, অস্ট্রেলিয়াকে চ্যালেঞ্জিং লক্ষ্য দিল বাংলাদেশ
- অস্ট্রেলিয়ার পাঁচ শহরে মুক্তি পাচ্ছে ‘বনলতা সেন’
- ঢাকার বাতাসে সুখবর, দূষণের শীর্ষে বাগদাদ
- হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু






