ঢাকা, শনিবার ০৬, জুন ২০২৬ ৫:৫১:৩৮ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
হাম ও উপসর্গে ৫ শিশুর প্রাণহানী যুক্তরাষ্ট্রের ভিসায় নতুন নিয়ম: যে নির্দেশনা দিলো ঢাকার দূতাবাস খেলাপি ঋণ অর্থনীতিকে প্রচণ্ড চাপে ফেলছে: ড. ফাহমিদা বাস-অটোভ্যান সংঘর্ষে স্বামী-স্ত্রীসহ নিহত ৩ ফ্রেঞ্চ ওপেনে ইতিহাস গড়ার পথে খয়ালিনস্কা অবশেষে ‘খোঁজ’ মিলল দুবাই রাজপরিবারের সাবেক পুত্রবধূর ঈদ-পরবর্তী স্বস্তি, তবু মাছের বাজারে আগুন আজ দেশের ৮ বিভাগেই বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা আবারও দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে যাত্রীবাহী বাস ডুবি

মোবাইল ফিরে পেতে এবার সেই পারিশার মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:০৮ পিএম, ২৫ জুলাই ২০২২ সোমবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর কারওয়ান বাজার ট্রাফিক সিগন্যালে মোবাইল ফোন ছিনতাই হওয়ার ঘটনায় মামলা দায়ের করেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাণিবিদ্যা বিভাগের শিক্ষার্থী পারিশা আক্তার।

রোববার (২৪ জুলাই) রাতে তেজগাঁও থানায় মামলা দায়ের করেন তিনি। গত ২১ জুলাই (বৃহস্পতিবার) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে পারিশা মিরপুর থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ে ফেরার সময় রাজধানীর কারওয়ান বাজার ট্রাফিক সিগন্যালে বাসে অপেক্ষায় থাকার সময় ছিনতাইকারী জানালা দিয়ে টান দিয়ে ফোনটি ছিনিয়ে নেয়। এরপর বাস থেকে নেমে পারিশা দুইজন ছিনতাইকারীকে ধরে পুলিশের হাতে তুলে দেন। তবে নিজের ফোন ছিনতাইকারীকে ধরতে পারেননি তিনি। সেদিন থেকে তিন দিন পার হয়ে গেলেও তার ফোন এখনও উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ।

ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী পারিশা গণমাধ্যমকে বলেন, মোবাইল ফোনে তার থিসিসের সব ডকুমেন্টস এবং প্রয়োজনীয় তথ্য রয়েছে। তার থিসিস জমা দেওয়ার সময় ঘনিয়ে আসছে। তাই ফোনের জন্য এত চিন্তা। তিনি দ্রুত ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার ও ফোন উদ্ধারের দাবি জানিয়েছেন।

মামলার বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করে তেজগাঁও থানার ওসি অপূর্ব হাসান বলেন, আমরা তার মোবাইল ফোনটি উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছি। শিগগিরিই মোবাইল ফোন উদ্ধার এবং ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হব।