ঢাকা, বুধবার ২৮, অক্টোবর ২০২৬ ৬:৪৭:১৭ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
তেঁতুলিয়ায় জেঁকে বসেছে শীত, তাপমাত্রা ১৫.৪ ডিগ্রি অন্ধ্র উপকূলে আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় অর্ণব, বাংলাদেশে কী প্রভাব জাপানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শীর্ষ বৈঠকে তারেক রহমান জর্ডানের ভয়াবহ বিমান হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৭ চট্টগ্রামে বাস-লরির সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৫ বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা, ৩ বিভাগে বৃষ্টির পূর্বাভাস

রংপুরে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০৪:৩৪ পিএম, ১১ অক্টোবর ২০১৭ বুধবার

রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলায় পারিবারিক কলহের জের ধরে রোকেয়া বেগম (২২) নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার পুলিশ ঘর থেকে রোকেয়া ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। পরে ময়না তদন্তের জন্য লাশ রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।  ঘটনার পর রোকেয়ার স্বামী ও শ্বশুর বাড়ির লোকজন পালিয়ে গেছে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, এক বছর আগে উপজেলার রূপসী ফকিরপাড়া গ্রামের আবদুর রাজ্জাকের ছেলে জাহেরুল ইসলামের সঙ্গে বিয়ে হয় রোকেয়া বেগমের (২২)। ভক্তিপুর গ্রামের  মিয়ার মেয়ে সে।

প্রতিবেশীরা জানান, বিয়ের পর বেকার স্বামীর অভাবের সংসারে ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকত। এর জের ধরে সোমবার সকালে রোকেয়ার সঙ্গে জাহেরুলের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে রোকেয়াকে বেধড়ক মারপিট করে জাহেরুল। এতে রোকেয়া অসুস্থ হয়ে পড়ে। রাতে আবারও ঝগড়া হয়।

পর দিন সকালে প্রতিবেশিরা ঘরের দরজা ভেঙে রোকেয়ার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। দুপুরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। ঘটনার পর বাড়ির লোকজন পালিয়ে গেছে।

মিঠাপুকুর থানার ওসি মোজাম্মেল হক জানান, রোকেয়ার মৃত্যু হত্যা, না আত্মহত্যা- তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। বাড়ির লোকজন পলাতক থাকায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।