ঢাকা, বৃহস্পতিবার ০৪, জুন ২০২৬ ১৩:৪৯:৪৬ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
রামিসা হত্যা মামলা: রায়ের দিন নির্ধারণ হতে পারে আজ সেই বৃদ্ধার ছেলে যুগ্মসচিব আনিসুরকে প্রত্যাহার মিরপুরের বৃদ্ধার মৃত্যু: তদন্ত কমিটি চেয়ে রিট তৃণমূলের সব সাংগঠনিক কমিটি ভেঙে দিলেন মমতা হামে প্রাণ গেল আরো ৭ শিশুর, মোট মৃত্যু ৬০০ ছাড়ালো

শাহরুখকে ‘কাকু’ বলে বিতর্কে তুর্কি অভিনেত্রী!

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৯:২১ এএম, ২১ জানুয়ারি ২০২৬ বুধবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

সৌদি আরবের রিয়াদে জমকালো ‘জয় অ্যাওয়ার্ডস ২০২৬’-এর মঞ্চে বসেছিল তারার মেলা। সেখানে এক ফ্রেমে ধরা দিয়েছিলেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান এবং জনপ্রিয় তুর্কি অভিনেত্রী হান্দে এরচেল। কিন্তু এই অনুষ্ঠানকে ঘিরেই এখন নেটদুনিয়ায় বইছে বিতর্কের ঝড়। 

একটি কথিত স্ক্রিনশট ভাইরাল হয়েছে, যেখানে শাহরুখকে ‘কাকু’ বলে সম্বোধন করার দাবি উঠেছে। সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয় যেখানে দেখা যায়, মঞ্চে শাহরুখ খান যখন বক্তব্য দিচ্ছেন, দর্শক সারিতে বসে ফোনে ভিডিও করছেন হান্দে। 

মুহূর্তেই শাহরুখ-ভক্তরা দাবি করতে থাকেন, তুর্কি সুন্দরীও বুঝি ‘কিং খান’-এর জাদুতে মুগ্ধ। কিন্তু ভক্তদের এই উন্মাদনায় জল ঢেলে দেয় হান্দের নামে ছড়িয়ে পড়া একটি বিতর্কিত ইনস্টাগ্রাম স্টোরি।

ভাইরাল হওয়া সেই স্ক্রিনশটে দেখা যায় হান্দে লিখেছেন, ‘এই কাকুটা কে? আমি তো আসলে আমার বান্ধবী আমিনা খলিলের ভিডিও করছিলাম। আমি তার (শাহরুখের) ভক্ত নই। দয়া করে ভুল খবর ছড়ানো বন্ধ করুন।’ এই এক পোস্টেই দুই ভাগে বিভক্ত হয়ে যায় নেটপাড়া। শাহরুখকে চিনতে না পারা এবং ‘কাকু’ বলায় ক্ষোভে ফেটে পড়েন বাদশার অনুরাগীরা।

তবে বিষয়টি গভীরভাবে খতিয়ে দেখে অনেক নেটিজেন দাবি করছেন, এটি সম্পূর্ণ সাজানো বা এআই দিয়ে তৈরি একটি ভুয়া স্ক্রিনশট। বর্তমানে হান্দের প্রোফাইলে এমন কোনো স্টোরি খুঁজে পাওয়া যায়নি। শাহরুখের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করতেই কোনো গোষ্ঠী উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে এটি ছড়িয়েছে বলে মনে করছেন অনেকে।