শাড়িতে নজর কাড়লেন স্বস্তিকা
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১২:৪৭ এএম, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ বৃহস্পতিবার
ছবি: সংগৃহীত
ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। প্রায়ই অতিরিক্ত খোলামেলা হয়ে ধরা দেওয়ায় সমালোচনার পাত্রী হন অভিনেত্রী। এরপরও থামেননা, কটাক্ষ-বিতর্ককে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে নিজের মতো করে মেলে ধরেন নিজেকে।
কিছুদিন আগেই বিকিনি পরা লুকে কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেন স্বস্তিকা। এ নিয়ে সমালোচনাও কম হয়নি। এবার অভিনেত্রীকে দেখা গেল শাড়ি পরা অবস্থায়; সেখানেও রেখেছেন উষ্ণতার ছাপ; যা নেটমাধ্যমে ছড়িয়ে দেয় মুগ্ধতা।
বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকেলে একগুছ ছবি প্রকাশ করেন স্বস্তিকা। দেখা যায়, হালকা ধূসর রঙের নকশা করা শাড়িতে অভিনেত্রী। সাদামাটা হলেও স্টাইলিশ একটা লুক ছিল তার মাঝে; ছিল আত্মবিশ্বাসী ভঙ্গিও। ছবিগুলোর ক্যাপশনে অভিনেত্রী লেখেন, ‘একটু উষ্ণতার জন্য।’
নেটিজেনরা তার এই লুক নিয়ে বেশ প্রশংসা করেছেন। একজন লিখেছেন, ‘পরী একটা, বিকিনি থেকে শাড়ি; সবকিছুতে সেরা।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘বয়স বেশি, কিন্ত দেখতে কুমারী লাগছে।’
টালিউডের এই নায়িকা পর্দার বাইরেও তার পোশাক-ভাবনায় বরাবরই সাহসী। শাড়ি হোক কিংবা ওয়েস্টার্ন- সব ধরনের পোশাকেই তিনি স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেন। তবে খোলামেলা পোশাকে হাজির হলে মাঝেমধ্যেই কটাক্ষ আর ট্রলের মুখে পড়তে হয় অভিনেত্রীকে।
সামাজিক মাধ্যমে ট্রল প্রসঙ্গে আগেও নিজের অবস্থান স্পষ্ট করেছেন স্বস্তিকা। একবার লিখেছিলেন, ‘জেঠুমার্কা লোকজন এসে আমাকে বুড়ি বলবে। যারা কচি বয়সে নির্লজ্জ, তারা বুড়ি হয়েও নির্লজ্জ থাকবে।’ বোঝালেন, তীর্যক মন্তব্যে একেবারেই গুরুত্ব দেন না তিনি।
উল্লেখ্য, এর আগে গত শনিবার নিজের ৪৫তম জন্মদিন উপলক্ষে বিকিনি পরা একাধিক ছবি পোস্ট করে আলোচনায় আসেন স্বস্তিকা মুখার্জি। হলুদ ও সাদা চেক বিকিনিতে তোলা সেই ছবিগুলো নিয়েও কম বিতর্ক হয়নি। তবে সমালোচনার তোয়াক্কা না করে নিজের মতো করেই এগিয়ে চলছেন এই অভিনেত্রী; আর সেটাই যেন বারবার প্রমাণ করছেন স্বস্তিকা।
- ‘শর্টকাট দিয়ে টেকসই গণতন্ত্র পাওয়া যায় না’
- শাড়িতে নজর কাড়লেন স্বস্তিকা
- বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি, মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড
- মেসিকে ফেরানোর প্রতিশ্রুতি বার্সার নতুন প্রেসিডেন্ট প্রার্থীর
- খুনের ৭ মামলায় ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রীর জামিন স্থগিত
- এমবিবিএস–বিডিএস ভর্তি শুরু ৩০ ডিসেম্বর
- ছাপানো শেষ হলো প্রাথমিক স্তরের শতভাগ পাঠ্যপুস্তক
- এআই ছবিতে গতি বাড়াল ওপেনএআই
- কলার থোড় খেলে যেসব উপকার হয়
- ‘ভারতের সঙ্গে সরকারের সম্পর্কে টানাপড়েন আছে’
- বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব করে যা জানিয়েছে ভারত
- মা-মেয়ে হত্যা : সেই গৃহকর্মীর দোষ স্বীকার
- যুগ্ম সচিবকে জিম্মি করে ৬ লাখ টাকা চাঁদা দাবি চালকের
- অমর একুশে বইমেলা শুরু ২০ ফেব্রুয়ারি
- বিদেশে শ্রমশক্তি রপ্তানিতে বড় বাধা দালাল চক্র: প্রধান উপদেষ্টা
- এই ৫ খাবার ফ্রিজে রাখবেন না
- মুদ্রণ হয়েছে সাড়ে ৮ কোটির বেশি বই
- ‘আমি অতি সাধারণ একজন মানুষ’
- ভোটের প্রস্তুতি নিয়ে ইসি এখনও অগোছালো
- বাংলাদেশে নির্বাচন পর্যবেক্ষণ মিশন পাঠাবে ইইউ
- ভোটের ওপর নির্ভর করছে দেশের সবার ভবিষ্যৎ
- ‘আমাকে বিদায় দিতে দয়া করে কেউ এয়ারপোর্টে যাবেন না’
- যমজ বোনদের মেডিকেলে পড়ার স্বপ্ন পূরণ
- বিশ্বের সবচেয়ে বিরল রক্তের গ্রুপ কোনটি?
- বিদেশে শ্রমশক্তি রপ্তানিতে বড় বাধা দালাল চক্র: প্রধান উপদেষ্টা
- হাদি হত্যাচেষ্টার মূল আসামি ফয়সলের মা–বাবা গ্রেপ্তার: র্যাব
- ছেঁড়া টাকার ৯০% ঠিক থাকলে পুরো দাম পাওয়া যাবে
- ‘ক্যান্ডি শপ’ নিয়ে বিতর্কে জড়ালেন নেহা
- নেতানিয়াহুকে ‘কড়া’ ভাষায় গোপন বার্তা হোয়াইট হাউসের
- ফেব্রুয়ারিতে বন্ধ হচ্ছে গুগলের ‘ডার্ক ওয়েব রিপোর্ট’ ফিচার











