ঢাকা, শুক্রবার ৩০, জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:০২:১৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আবারও ছাদখোলা বাসে চ্যাম্পিয়ন সাবিনারা জাতিসংঘ শান্তি বিনির্মাণ কমিশনের সহ-সভাপতি বাংলাদেশ বিয়ের ক্ষেত্রে যে ‘বাধ্যবাধকতা’ বিলুপ্ত করছে ফ্রান্স মানবাধিকার নিশ্চিতে প্রধান উপদেষ্টাকে অ্যামনেস্টির চিঠি ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা আজ আজ সারাদিন গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

সাভারে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:২২ এএম, ১২ নভেম্বর ২০২৪ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

ঢাকার সাভারে অজ্ঞাতপরিচয় এক নারীর মাথা ও হাতবিহীন মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১১ নভেম্বর) দিবাগত রাতে বিরুলিয়া ইউনিয়নের দত্তপাড়া এলাকার সেতু নার্সারির ভেতর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, মাথা ও দুই হাত বিচ্ছিন্ন একজনের মরদেহ দেখতে পেয়ে তারা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।
তারা আরও জানান, গত কয়েক বছরে সাভারের বিরুলিয়ায় এমন নৃশংস হত্যাকাণ্ড দেখা যায়নি।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে সাভার মডেল থানার বিরুলিয়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক ওয়াজেদ আলী গণমাধ্যমকে বলেন, রাতে ওই খণ্ডিত মরদেহের মস্তকহীন দেহ উদ্ধার করা হয়েছে, মরদেহের কবজি থেকে হাত কাটা ছিল। পরে আশপাশে খোঁজাখুঁজি করে প্রায় ১৫০ গজ দূরে মাথা ও দুই হাতের অংশ উদ্ধার করা হয়। তার গায়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকার শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে। একইসঙ্গে তার পরিচয় নিশ্চিতের চেষ্টা চলছে।