ঢাকা, শুক্রবার ৩০, জানুয়ারি ২০২৬ ০:০২:২৯ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
পোস্টাল ভোট: ১৪৮ দেশে নিবন্ধন, সৌদি আরব শীর্ষে এক বছরে ১৭ লাখ শিশুর জন্ম অপ্রয়োজনীয় অস্ত্রোপচারে হামলা-অপমানে ভাঙছে মাঠপুলিশের মনোবল কোনো দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নন তারেক রহমান ভবিষ্যৎ গড়ে উঠবে প্রযুক্তির হাত ধরেই: প্রধান উপদেষ্টা ‘ডেইরি ফার্ম জাতীয় অর্থনীতির একটি সম্ভাবনাময় খাত’

সাভারে ফের চলন্ত বাসে ডাকাতি

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৩৩ এএম, ৫ এপ্রিল ২০২৫ শনিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

আবারও ঢাকার সাভারে চলন্ত বাসে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এসময় বাসে থাকা যাত্রীদের স্বর্ণালঙ্কার, নগদ টাকা ও মূল্যবান মালামাল লুট করে নেন ডাকাত দল। শুক্রবার (৪ এপ্রিল) বিকেলে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের রাজফুলবাড়িয়া এলাকায় ইতিহাস পরিবহনের একটি বাসে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় বাসের চালক ও হেলপারকে আটক করেছে সাভার মডেল থানা পুলিশ। আটকরা হলেন— বাসের চালক রজব আলী (৩০) ও বাসের সহকারী এমদাদুল হক (৪০)।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার বিকেলে চন্দ্রা থেকে মিরপুরগামী ইতিহাস পরিবহনের একটি বাস ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের কর্ণপাড়া ব্রিজের সামনে আসলে গাড়িতে আগে থেকেই অবস্থান করা ডাকাতদল যাত্রীদের দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে। এসময় যাত্রীদের কাছে থাকা নগদ টাকা, মোবাইল ফোন, স্বর্ণসহ আরও মূল্যবান জিনিসপত্র জোরপূর্বক ছিনিয়ে নেয় তারা। পরে সাভারের তেঁতুলঝড়া ইউনিয়নের রাজফুলবাড়িয়া এলাকায় বাস থামিয়ে নেমে যায় ডাকাতদল।

ইতিহাস বাসের চালক রজব আলী বলেন, বাসে কয়েকজন ডাকাত অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে যাত্রীদের থেকে মালামাল ও নগদ টাকা লুট করে নেয়। পরে যাত্রীরা গাড়িতে ভাঙচুর চালায়। এসময় আমি ও বাসের সহকারী এমদাদুল সড়কের পাশে লুকিয়ে ছিলাম।

ঢাকা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সাভার সার্কেল) শাহীনুর কবির বলেন, অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মালামাল লুটের একটি অভিযোগ পেয়েছি। এটা নিয়ে আমরা কাজ করা শুরু করে দিয়েছি। আমরা আশাবাদী, অতিদ্রুত অপরাধীদের আইনের আওতায় নিয়ে আসতে পারবো।