ঢাকা, রবিবার ২২, মার্চ ২০২৬ ৪:৪৯:৩৬ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
রাজধানীতে আজ বন্ধ থাকছে মেট্রোরেল ঈদের দিন ফাঁকা রাজধানী, নিস্তব্ধতায় ভিন্ন এক ঢাকা জাতীয় ঈদগাহে একসঙ্গে নামাজ আদায় করলেন প্রেসিডেন্ট ও প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করতে ‘যমুনা’য় জনতার ঢল চাঁদরাতে কেনাকাটা: ভিড়ে মুখর নগর জীবন নারীদের জন্য রাজধানীর কোথায় কখন ঈদ জামাত আজ ঈদুল ফিতর, দেশজুড়ে আনন্দ-উৎসব

অসুস্থ খালেদা আজ আদালতে যাননি

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০৩:০৫ পিএম, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৮ মঙ্গলবার

জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় আজ বৃহস্পতিবার হাজিরার দিন থাকলেও অসুস্থতার কারণে খালেদা জিয়া আদালতে হাজির হননি।
 
 
এর আগে বুধবার দুই আইনজীবী পুরান ঢাকার নাজিমুদ্দিন রোডে পুরনো কেন্দ্রীয় কারাগারে তার সঙ্গে দেখা করেন। পরে তারা বলেন, খালেদা জিয়া অসুস্থ। আবারও বাথরুমে পড়ে গিয়েছিলেন। সবার আগে তার চিকিৎসা দরকার।
 

অ্যাডভোকেট সানাউল্লাহ মিয়া ও মাসুদ আহমেদ তালুকদার বুধবার ঘণ্টাখানেক কারাগারে খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করেন। পরে বিকেলে সানাউল্লাহ সাংবাদিকদের বলেন, খালেদা জিয়া খুবই অসুস্থ। বৃহস্পতিবার আদালতে যাবেন না।


খালেদা জিয়া মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শ অনুযায়ী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে সম্মত হয়েছেন কি-না জানতে চাইলে সানাউল্লাহ মিয়া বলেন, এ বিষয়ে তিনি কিছু বলেননি। তারাও জানতে চাননি। তবে তিনি দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে নিজের চিকিৎসা প্রয়োজন বলে বলেছেন।


মাসুদ আহমেদ বলেন, সাক্ষাতের সময় খালেদা জিয়া তাদের জিজ্ঞেস করেছেন, তাকে হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে না কেন? তার শারীরিক অবস্থা ভালো নয়।