ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৯, জানুয়ারি ২০২৬ ১১:১৬:১০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
এক বছরে ১৭ লাখ শিশুর জন্ম অপ্রয়োজনীয় অস্ত্রোপচারে হামলা-অপমানে ভাঙছে মাঠপুলিশের মনোবল কোনো দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নন তারেক রহমান ভবিষ্যৎ গড়ে উঠবে প্রযুক্তির হাত ধরেই: প্রধান উপদেষ্টা ‘ডেইরি ফার্ম জাতীয় অর্থনীতির একটি সম্ভাবনাময় খাত’

ঐকমত্য কমিশনের প্রতিবেদনে অনৈক্যের সুর: শামা ওবায়েদ

ফরিদপুর প্রতিনিধি | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:৩৩ এএম, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ শুক্রবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম বলেছেন, ঐকমত্য কমিশন দীর্ঘ দশ মাসের কথিত আলোচনার মাধ্যমে যে প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে, তাতে ‘অনৈক্যের সুর’ ফুটে উঠেছে। 

বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) বিকালে ফরিদপুরের নগরকান্দায় যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

শামা ওবায়েদ বলেন, ‘বাংলাদেশের ছাত্রসমাজ, যুবসমাজ, নারীসমাজ এবং আপামর জনতা একটি সুষ্ঠ ভোটের অপেক্ষায় আছে। সেই ভোটের অধিকার নিশ্চিত করতে বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ও নির্বাচন কমিশন যদি ব্যর্থ হয়, তবে হাজার হাজার নেতাকর্মীর আত্মত্যাগ, আবু সাঈদ মুগ্ধদের রক্তদান ও তাদের মৃত্যু- সবই বৃথা যাবে।’

অনুষ্ঠানে যুবদলের কেন্দ্রীয় সদস্য রবিউল ইসলাম রবি, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান বাবুল তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক সাইফুর রহমান মুকুল, জেলা যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক হেলাল উদ্দিন হেলাল, তৈয়বুর রহমান মাসুদ, ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান শরীফ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।