ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৩, জুলাই ২০২৬ ১২:১৪:৫৭ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
৪ অঞ্চলে‘অতি ভারী’বৃষ্টির পূর্বাভাস, চট্টগ্রামে ভূমিধসের শঙ্কা চারদিন পর বন্ধ হলো কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট টুর্নামেন্টের সেরা একাদশ ঘোষণা করেছে ফিফা ভারতে ছাত্র আন্দোলনে সমর্থন বাড়ছে, আন্দোলনে সংসদ অচ জামায়াত এমপির ভিডিওকাণ্ড: তদন্ত দাবি তাসনিম জারার

কখনো বিয়ে করতে না চাওয়ার কারণ জানালেন শ্রুতি

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৪৩ এএম, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৪ শুক্রবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রুতি হাসান। বলিউডেও অভিনয় করেছেন। তার আরেক পরিচয় তিনি তামিল সিনেমার কিংবদন্তি অভিনেতা কমল হাসানের মেয়ে।
সিনেমার পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রায়ই খবরে থাকেন শ্রুতি। এর আগে মাইকেল করসেল নামে এক ব্রিটিশ যুবকের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন। ২০২১ সালের শুরুতে তাদের বিচ্ছেদ হয়। তারপর দিল্লির ডুডল আর্টিস্টি শান্তনু হাজারিকার সঙ্গে নতুন করে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান শ্রুতি হাসান। এ সম্পর্কের কথা স্বীকারও করেন এই জুটি। কিন্তু শ্রুতির এ সম্পর্কও ভেঙে গেছে!

এর আগে শ্রুতি হাসান একাধিকবার জানিয়েছিলেন, তিনি কখনো বিয়ে করতে চান না। পুরোনো সেই বক্তব্য নিয়ে পিঙ্কভিলার মুখোমুখি হয়েছিলেন শ্রুতি হাসান। এ আলাপচারিতায় বিয়ে না করার কারণ জানতে চান সঞ্চালক।   

জবাবে শ্রুতি হাসান বলেন, “আমি জানি না। আমি সম্পর্ক ভালোবাসি, আমি রোমান্স ভালোবাসি। আমি সম্পর্কে থাকতে ভালোবাসি। নিজেকে কারো সঙ্গে এতটাই যুক্ত করতে চাই…। কিন্তু আমি কখনোই বলিনি, আমি কখনো বিয়ে করব না। তবে যদি বিশেষ কেউ আসে…। কিছুটা ভয়ও লাগে…। কিন্তু আমি ঠিক বুঝতে পারছি না।”

পূর্বের কোনো সম্পর্কের অভিজ্ঞতা তার বিয়ের বিষয়ে প্রভাব ফেলেছে কিনা? এমন প্রশ্নের জবাবে শ্রুতি জানান, এটা তার একান্তই নিজের ভাবনা।

বর্তমানে শ্রুতির হাতে ‘সালার টু’, ‘কুলি’ সিনেমার কাজ রয়েছে। ‘সালার টু’ সিনেমায় প্রভাসের সঙ্গে জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হবেন তিনি। এটি পরিচালনা করবেন প্রশান্ত নীল।