ঢাকা, সোমবার ০৮, জুন ২০২৬ ১৯:২৯:০৭ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
হামে একদিনে আরও ৮ শিশুর প্রাণহানী পুশইন ঠেকাতে ভারতকে ১৩টি চিঠি দিয়েছে সরকার বাংলাদেশসহ দক্ষিণ এশিয়ার ৫ দেশে একসঙ্গে ভূমিকম্প অনুভূত সন্ধ্যার মধ্যে দেশের ৯ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে ফের পতন

কন্যার মা হলেন কণ্ঠশিল্পী পুতুল

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:১৮ পিএম, ২১ জুন ২০২২ মঙ্গলবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

এ বছর পহেল ফাল্গুন ও বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে খুশির সংবাদটি দিয়েছিলেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী সাজিয়া সুলতানা পুতুল।সোমবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে বেবি বাম্পের ছবি দিয়ে জানিয়েছিলেন তিনি মা হচ্ছেন।

এবার জানালেন কন্যাসন্তানের মা হয়েছেন ‘ক্লোজআপ ওয়ান’খ্যাত এই তারকা। গতকাল সোমবার (২০ জুন) রাতে রাজধানী একটি বেসরকারি হাসপাতালে কন্যাসন্তানের জন্ম দেন তিনি। সুখবরটি পুতুল নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

পুতুল তার সন্তানের নাম রেখেছেন হারমনি সৈয়দা গীতলীনা। বর্তমানে মা ও শিশু দুজনই সুস্থ আছে।

এ প্রসঙ্গে কণ্ঠশিল্পী পুতুল বলেন, ‘সৈয়দ রেজা আলি আর আমার কন্যাসন্তানের নাম হারমনি সৈয়দা গীতলীনা। জন্মাবার কথা ছিল আরও অন্তত তিন সপ্তাহ পর; মানসিক শারীরিক আবেগিক আর মনস্তাত্ত্বিক প্রস্তুতিটুকু সেই সময়কে মাথায় রেখে। অথচ শেষ রাতে, পৃথিবীর আলো ফুটবার আগেই, টের পেতে থাকলাম অপেক্ষা করতে সে আর রাজি নয় মোটেই! পৃথিবীর আলোয় আসতে তার প্রস্তুতি আমার চেয়ে বেশি! সময়য়ের আগেই জন্ম নিলো আমার কন্যা গীতলীনা!’

সবার কাছে মেয়ের জন্য প্রার্থনা আর আশীর্বাদ চেয়েছেন এই তারকা।

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালের ১৪ এপ্রিলের আগের রাতে ঘরোয়া আয়োজনে সৈয়দ রেজা আলীকে বিয়ে করেন কণ্ঠশিল্পী পুতুল। তার স্বামী অস্ট্রেলিয়ার একটি ব্যাংকে কর্মরত। পাশাপাশি তিনি নিজেও গানের সঙ্গে জড়িত।