ঢাকা, মঙ্গলবার ১০, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ৮:৩৬:২০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে কাল মঙ্গলবার সকালে নাইমা হায়দারসহ পদত্যাগ করেছেন হাইকোর্টের ২ বিচারপতি টানা দ্বিতীয় জয়ের প্রত্যাশায় নিউজিল্যান্ড নির্বাচনের দিন মেট্রোরেল চলাচলে নতুন সিদ্ধান্ত সারা দেশে মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আগামী ১০ বছরে চাঁদে শহর গড়ার স্বপ্ন ইলন মাস্কের নাটোরে বসতবাড়িতে আগুন লেগে মা-মেয়ের মৃত্যু জরিপে ৬০ শতাংশ ভোটারের পছন্দ তারেক রহমান

করোনার উপসর্গ নিয়ে খুলনায় একজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:০৪ পিএম, ২১ এপ্রিল ২০২০ মঙ্গলবার

ছবি: ইন্টারনেট

ছবি: ইন্টারনেট

খুলনায় করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে নূরুজ্জামান খান (৪৩) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। পাঁচ দিন ধরে জ্বর, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্টে ভুগে মঙ্গলবার সকালে তিনি মারা যান। মৃত নূরুজ্জামান খান রূপসা উপজেলার রাজাপুর গ্রামের গোলাম খানের ছেলে।

মৃতের স্বজনরা জানান, সকালে তাকে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করার জন্য নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। নূরুজ্জামান একটি মোবাইল কোম্পানিতে চাকরির পাশাপাশি মোবাইল সার্ভিসিংয়ের কাজ করতেন।

খুলনা মেডিক্যাল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালের ইমারজেন্সি মেডিক্যাল অফিসার ডা. আশরাফুর রহমান জানান, তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন কি না তা পরীক্ষা করা হবে।

-জেডসি