ঢাকা, সোমবার ১৫, জুন ২০২৬ ৯:৩৮:৪০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ রাতে জার্মানির মুখোমুখি হচ্ছে ক্ষুদ্র দ্বীপরাষ্ট্র কুরাসাও নারীদের জন্য ১৫০০ বেডের দুটি হাসপাতাল হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু কনোলির বিধ্বংসী ইনিংসে অস্ট্রেলিয়ার নাটকীয় জয় এইচএসসি পরীক্ষায়ও থাকছে সিসিটিভির নজরদারি মিরপুর স্টেডিয়ামে খেলা উপভোগ করছেন জাইমা রহমান বাজেটে সরকার সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দিয়েছে শিক্ষাকে: শিক্ষামন্ত্রী

খুমেক হাসপাতালে ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল কিশোরীর

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:২৭ পিএম, ২৭ নভেম্বর ২০২২ রবিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

খুলনায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ফিরোজা (১৬) নামে এক কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ফিরোজা বাগেরহাটের কচুয়া উপজেলার গজালিয়া এলাকার আলী শেখের মেয়ে। এ নিয়ে চলতি বছরে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৮ জনের মৃত্যু হলো।

রোববার (২৭ নভেম্বর) খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আবাসিক কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. সুহাস রঞ্জন হালদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ডেঙ্গুতে ফিরোজা নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৭ জন আর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১১ জন। বর্তমানে হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৫৪ জন রোগী ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে খুলনা জেলার ১২ জন ও বিভিন্ন জেলা থেকে ৪২ জন রোগী এসেছে।

তিনি আরও জানান, চলতি বছর খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৫৭১ জন ভর্তি হয়েছিলেন। এর মধ্যে ৫০৯ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। আর ৮ জন মারা গেছেন।