ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৯, জানুয়ারি ২০২৬ ৮:১১:২৬ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সারা দেশে অবাধে শিকার ও বিক্রি হচ্ছে শীতের পাখি ‘পোস্টাল ভোট বিডি’ অ্যাপে এখন পর্যন্ত ১৩ লাখ নিবন্ধন নারী, সংখ্যালঘু জনগোষ্ঠীর নিরাপত্তা বিষয়ে ১০ দফা সুপারিশ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাসের সুপারিশ ইরানের পরিস্থিতি খারাপ হলে কঠোর হবে তুরস্ক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে হেরোইনসহ নারী আটক

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:২৯ এএম, ২৭ নভেম্বর ২০২৫ বৃহস্পতিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের (ডিএনসি) চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের অভিযানে এক গ্রাম হেরোইনসহ এক নারীকে আটক করা হয়েছে। বুধবার (২৬ নভেম্বর ২০২৫) বিকেল ৩টায় সদর মডেল থানার রামকৃষ্টপুর এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

আটক নারীর নাম মোছা. গেলেনূর বেগম ওরফে গেলে (৬০)। তিনি রামকৃষ্টপুর এলাকার মৃত তরিকুল ইসলামের স্ত্রী।

ডিএনসি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপপরিদর্শক মো. মুস্তাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়। এ সময় তার কাছ থেকে এক গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।

ঘটনার পর উপপরিদর্শক মুস্তাফিজুর রহমান বাদী হয়ে সদর মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেছেন।

ডিএনসি চাঁপাইনবাবগঞ্জের ডিডি চৌধুরী ইমরুল হাসান বলেন, ‘মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।’