ঢাকা, বুধবার ১৮, মার্চ ২০২৬ ১৫:০৭:৫৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
হরমুজ প্রণালিতে জাহাজ পাঠাতে মিত্রদের ‘না’, হতাশ ট্রাম্প মহাসড়কে বাড়ছে যানবাহনের চাপ, ধীরগতিতে চলছে গাড়ি চিকিৎসার অভাবে ৪৯ লাখ শিশুর মৃত্যু, জাতিসংঘের উদ্বেগ বগুড়ার শেরপুরে মাইক্রোবাস উল্টে নিহত ৩ ধর্ষণ রোধে সমন্বিত সরকারি অ্যাকশন ঈদে ফিরতি ট্রেনযাত্রা: ২৮ মার্চের টিকিট বিক্রি শুরু লম্বা ছুটিতে নাড়ির টানে বাড়ির পথে ছুটছে মানুষ

প্রেম করা আর বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের খেলা দেখা বন্ধ করে দিয়েছি

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৩০ পিএম, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ শনিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া। আগের চেয়ে এখন অনেকটাই কাজ কমিয়ে দিয়েছেন তিনি। নিজের অভিনয়শৈলী দেখিয়েছেন চলচ্চিত্রেও। এই অভিনেত্রীর সিনেমায় অভিষেক ঘটে ২০১৮ সালে ‘দেবী’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে। সবশেষ তাকে দেখা গেছে ওয়েব সিরিজ ‘মোবারকনামা’য়। 

কাজের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও সরব অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া। প্রায়ই নিজের অনুভূতি কিংবা মতামত প্রকাশ করতে দেখা যায় তাকে। বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সম্প্রতি কালের পারফর্মেন্সে বিরক্ত তিনি। যা তার ফেসবুকে দেয়া স্ট্যাটাস দেখেই বুঝা যায়। 

বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) নিজের ফেসবুকে ফারিয়া লিখেছেন, প্রেম করা আর বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের খেলা দেখা বন্ধ করে দিয়েছি। এই দুই কাজ করে জীবনে কষ্ট ছাড়া আর কিছু পাইনি! এটা কোনো ফানি স্ট্যাটাস না! অনেক দুঃখের স্ট্যাটাস।

এদিকে অভিনেত্রীর পোস্টে হুমড়ি খেয়ে পড়েছেন নেটিজেনরা। মজার ছলে বিভিন্ন ধরনের মন্তব্য রেখে যাচ্ছেন তারা। সেসবের উত্তরও দিচ্ছেন অভিনেত্রী। একজন প্রশ্ন করেছেন, জীবনে কয়টা প্রেম করলে এত বিরক্তি আসে...? জবাবে অভিনেত্রী বলেছেন, ৩টা সর্বনিন্ম!

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে হৃদয় ও জাকেরের নৈপুণ্যে ব্যাটিং বিপর্যয় কাটিয়ে ভারতকে ২২৯ রানের লক্ষ্য দিয়েছিল বাংলাদেশ। জবাব দিতে নেমে ২১ বল এবং ৬ উইকেট হাতে থাকতেই জয় তুলে নেয় ভারত।