ঢাকা, শনিবার ১৮, জুলাই ২০২৬ ১৪:৪১:২৫ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
কাশিমপুর মহিলা কারাগার থেকে আসামি পলায়ন, বরখাস্ত ৭ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃত্যু বেড়ে ৫ হাজার ৬৯ ঢাবি অধ্যাপক নাজমুন নাহার মারা গেছেন অস্কারজয়ী প্রথম আইরিশ অভিনেত্রী ফ্রিকার আর নেই এআই ঝুঁকিতে ১২ লাখ পোশাক শ্রমিক, অনিশ্চয়তায় নারীরা চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল

বান্দরবানে পাহাড় ধসে দুই শিশুর মৃত্যু

আপডেট: ০৬:৩০ এএম, ২৬ জুন ২০১৫ শুক্রবার

1435290306স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, উইমেননিউজ২৪.কম, বান্দরবান : বান্দরবানে টানা বর্ষণে পাহাড় ধসে ভাই ও বোনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তাদের বাবাসহ দুইজন আহত হয়েছেন।
শুক্রবার ভোররাতে বনরূপা পাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো- মো. আলিফ (১১) ও তার ছোট বোন ফারজানা মীম (৮)।
বান্দরবান সদর থানার ওসি আমির হোসেন জানান, তাদের বাবা আব্দুর রাজ্জাক এবং শাহ আলম নামে আরেকজনকে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, গত ছয়দিন ধরে টানা বৃষ্টি হচ্ছে। এতে পাহাড়ে ধস হলে রাজ্জাকের বসতবাড়ির উপর এসে পড়ে। ভোর ৩টার দিকে ঘরে ঘুমিয়ে থাকা দুই শিশু মাটিচাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী দল ও পুলিশ শিশু দুটির লাশ উদ্ধার করে।
২৬.০৬.২০১৫