ঢাকা, বুধবার ০৪, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৩:৩৫:৪০ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বায়ু ২০৩০ সালের মধ্যে ৫৪ লাখ শিশুর মৃত্যুঝুঁকি: গবেষণা সতর্কবার্তা পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিচ্ছেন কারাবন্দিরা চালকদের বদঅভ্যাসেই শব্দদূষণ বাড়ছে: রিজওয়ানা রমজানে কম দামে মাংস, মুরগি, ডিম ও দুধ বিক্রি করবে সরকার

মোবাইল কেড়ে নেয়ায় কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৩৩ এএম, ১৪ জানুয়ারি ২০২৩ শনিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মোবাইল ফোন কেড়ে নেয়ায় মায়ের সঙ্গে অভিমান করে এক কলেজছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন। নিহতের নাম লিজা খাতুন (১৭)। 

শুক্রবার দুপুরে উপজেলার পূর্বদেলুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত লিজা পূর্ব দেলুয়া গ্রামের লুৎফর রহমানের মেয়ে ও উল্লাপাড়া এইচটি ইমাম গার্লস স্কল এন্ড কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী।

এ ব্যাপারে উল্লাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম মৃধা জানান, পড়ালেখা বাদ দিয়ে সারাক্ষণ টিকটক ভিডিও দেখতো লিজা। এ নিয়ে তার মা প্রায়ই বকাবকি করত। শুক্রবারও তাকে বকাবকি করে মোবাইল ফোন কেড়ে নিয়ে কাজে চলে যান তার মা। পরে দুপুরের দিকে তার বাবা ঘরে এসে দেখেন নিজের ঘরে ওড়না দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলে আছে লিজা।

তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহের সুরতহাল করে রিপোর্ট তৈরি করা হয়েছে। এরপর কারও কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।