ঢাকা, শনিবার ০৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:১৪:০৭ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
খালেদা জিয়ার অবস্থা এখনও উদ্বেগজনক আরও পেছাল খালেদা জিয়ার লন্ডনযাত্রা খালেদা জিয়ার এন্ডোসকপি সম্পন্ন, থামানো গেছে অভ্যন্তরীণ রক্তক্ষরণ আগারগাঁওয়ে গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, নারীসহ দগ্ধ ৬ প্রবাসীদের নিবন্ধন ছাড়াল এক লাখ ৯৩ হাজার

যমজ সন্তান জন্ম, মারা গেলেন পাকিস্তানি কনটেন্ট ক্রিয়েটর

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:০০ পিএম, ৬ ডিসেম্বর ২০২৫ শনিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

পাকিস্তানের জনপ্রিয় কনটেন্ট নির্মাতা পিয়ারি মরিয়ম মারা গেছেন। যমজ সন্তান জন্ম দেওয়ার পরই গত বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি সামাজিকমাধ্যমে নিশ্চিত করেন স্বামী আহসান আলী। 

আহসান জানান, মরিয়ম যমজ দুই পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন এবং নবজাতকরা সুস্থ আছে। তবে স্ত্রীর মৃত্যুর কারণ বিস্তারিত জানাননি তিনি। সঙ্গে ভুয়া তথ্য না ছড়িয়ে মরিয়মের জন্য দোয়া করার অনুরোধ জানান আহসান।

পিয়ারি মরিয়মের মৃত্যু সংবাদ জানিয়ে এক বিবৃতিতে আহসান লেখেন, ‘নিশ্চয়ই আমরা আল্লাহর এবং তার কাছেই ফিরে যাব। সবার কাছে অনুরোধ, মরিয়মের জন্য দোয়া করবেন যেন আল্লাহ তাকে ক্ষমা করেন।’

২৬ বছর বয়সী মরিয়মের ইনস্টাগ্রামে অনুসারী ছিল এক লাখ ৫০ হাজারের বেশি। স্বামীর সঙ্গে নাচ-গান ও বন্ধুত্বপূর্ণ মুহূর্তের ভিডিও পোস্ট করে তারা জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন।

উল্লেখ্য, চলতি বছর সন্তান জন্ম দিতে গিয়ে একাধিক কনটেন্ট নির্মাতার মৃত্যু হয়েছে। সেপ্টেম্বরে অস্ট্রেলীয় ফুড ইনফ্লুয়েন্সার স্টেসি হ্যাটফিল্ড এবং এর আগে সিজারের সময় নার্স-ইনফ্লুয়েন্সার হেইলি ওকুলার মৃত্যু হয়।