ঢাকা, রবিবার ২১, ডিসেম্বর ২০২৫ ১১:৩৯:৩০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
তুমি আমাদের বুকের ভেতরে আছো: প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচনের তফসিল সংশোধন ইসির আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে অ্যাপ ব্যবহার করবে ইসি খালেদা জিয়ার অসুস্থতা ঘিরে পরিকল্পিত গুজব ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীর সামরিক মর্যাদায় দাফন আজ

রাজধানীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশুসহ দগ্ধ ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:১৩ এএম, ২১ জুলাই ২০২২ বৃহস্পতিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাজধানীর উত্তরখানে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশুসহ একই পরিবারের তিনজন দগ্ধ হয়েছেন। বুধবার (২১ জুলাই) রাত ১০টার দিকে উত্তরখান থানার বড়বাগ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

দগ্ধরা হলেন- আব্দুল মালেক (৭০), তার স্ত্রী নাজমা বেগম (৪৫) ও তাদের নাতি সাফওয়ান (৫)।

দগ্ধ অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে রাত আড়াইটার দিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ইনস্টিটিউটের আবাসিক-সার্জন ডা. এসএম আইয়ূব হোসেন।

তিনি বলেন, দগ্ধদের মধ্যে শিশু সাফওয়ানের শরীরের ১৮ শতাংশ, আব্দুল মালেকের শরীরের ২০ শতাংশ ও নাজমা বেগমের শরীরের ১০ শতাংশ পুড়ে গেছে। তাদের তিনজনকে অবজারভেশনে চিকিৎসা চলছে।