ঢাকা, মঙ্গলবার ১০, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১০:২৩:৫৩ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে কাল মঙ্গলবার সকালে নাইমা হায়দারসহ পদত্যাগ করেছেন হাইকোর্টের ২ বিচারপতি টানা দ্বিতীয় জয়ের প্রত্যাশায় নিউজিল্যান্ড নির্বাচনের দিন মেট্রোরেল চলাচলে নতুন সিদ্ধান্ত সারা দেশে মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আগামী ১০ বছরে চাঁদে শহর গড়ার স্বপ্ন ইলন মাস্কের নাটোরে বসতবাড়িতে আগুন লেগে মা-মেয়ের মৃত্যু জরিপে ৬০ শতাংশ ভোটারের পছন্দ তারেক রহমান

শাসকষ্টে টাঙ্গাইলে একজনের মৃত্যু; ৫টি বাড়ি লকডাউন

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:২৫ পিএম, ৯ এপ্রিল ২০২০ বৃহস্পতিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

টাঙ্গাইল শহরে ঠাণ্ডা, জ্বর, কাশি, গলা ব্যথা ও শাসকষ্টে নিয়ে এক ব্যক্তির (৪৫) মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাত পৌনে ৮টার দিকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। তার মৃত্যুর পর পাঁচটি বাড়ি লকডাউন করে দিয়েছে প্রশাসন।

টাঙ্গাইল সদরের ইউএনও আতিকুল ইসলাম জানান, মৃত ব্যক্তির বাড়িসহ আশেপাশের পাঁচটি বাড়ি লকডাউন করে দেয়া হয়েছে। বুধবার রাত ১টার দিকে টাঙ্গাইল কেন্দ্রীয় গোরস্থানে নির্দিষ্ট নিয়ম মেনে সরকারি টিম তার জানাযা ও দাফন সম্পন্ন করে। এখন তার নমুনার রিপোর্ট পেলে জানা যাবে, তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কিনা।

স্থানীয় পৌর কাউন্সিলর মো: হুমায়ুন জানান, ওই ব্যক্তি কিছুদিন ধরে ঠাণ্ডা, জ্বর, কাশি, গলা ব্যথা ও শাসকষ্টে ভুগছিলেন। এজন্য মঙ্গলবার দুপুরে তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়। বুধবার বিকেলে তার অবস্থার অবনতি হলে পরিবারের লোকজন তাকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে ৮টার দিকে তিনি মারা যান। আগে ব্যবসা করলেও বর্তমানে তিনি বাড়িতেই থাকতেন বলে জানান কাউন্সিলর।

-জেডসি