‘সিনিয়রদের সঙ্গে মঞ্জু স্যার খুব খারাপ ব্যবহার করতেন’
ক্রীড়া প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১০:২৪ এএম, ১০ নভেম্বর ২০২৫ সোমবার
ছবি: সংগৃহীত
জাহানারা আলমের যৌন হয়রানির বিস্ফোরক অভিযোগের পর এবার মুখ খুললেন জাতীয় নারী দলের আরেক সাবেক ক্রিকেটার আয়েশা রহমান শুকতারা। তিনি জানিয়েছেন, জাহানারার ঘটনার পর বর্তমানে দলের জুনিয়র ক্রিকেটারদের অনেকেও তার কাছে নিজেদের ‘বিব্রতকর অভিজ্ঞতা’ ও হয়রানির কথা বলতে শুরু করেছেন।
একইসঙ্গে, সাবেক নির্বাচক মঞ্জুরুল ইসলামের দুর্ব্যবহার এবং টিম ম্যানেজমেন্টের হাতে নিজের বৈষম্যের শিকার হওয়ার কথাও তুলে ধরেছেন তিনি। বর্তমানে খুলনা বিভাগীয় দলের কোচের দায়িত্বে থাকা শুকতারা এক সাক্ষাৎকারে এই চাঞ্চল্যকর তথ্য দেন।
জাহানারা আলমের অভিযোগের বিষয়ে শুকতারা বলেন, জাহানারার সঙ্গে এমন কিছু ঘটে থাকলে তা খুবই কষ্টের। তবে তিনি আশ্চর্য হয়েছেন যে, জাহানারা এত বছর ধরে সিনিয়র সতীর্থদের সঙ্গে বিষয়টি শেয়ার করেননি।
অভিযুক্ত সাবেক নির্বাচক মঞ্জুরুল ইসলামের (মঞ্জু) আচরণ নিয়ে শুকতারা নিজের অভিজ্ঞতা বর্ণনা করে বলেন, ‘ওই ক্যাম্পে আমি এতটুকু দেখেছি, তিনি সিনিয়রদের সঙ্গে খুবই খারাপ ব্যবহার করতেন।’
তিনি জানান, একবার ক্যাম্পে তার টাকা চুরি গেলে সিসি ক্যামেরা চেক করার অনুরোধ করায় মঞ্জুরুল উল্টো তাকেই দোষারোপ করেছিলেন।
সাবেক এই ক্রিকেটার জানান, তিনিও একসময় টিম ম্যানেজমেন্টের বৈষম্যের শিকার হয়েছিলেন। শুকতারা বলেন, ‘বিশ্বকাপে তৌহিদ স্যারের (প্রয়াত তৌহিদ মাহমুদ) সঙ্গে কথাকাটাকাটি হওয়ায় পরে আমাকে এড়িয়ে চলা হতো। কোচিং স্টাফের কাছ থেকে কোনো সাপোর্ট পাচ্ছিলাম না। বিকেএসপির ওই ক্যাম্পে আমাকে ইনডোরে একা নেটে টিম বয়দের থ্রো বলে অনুশীলন করতে বাধ্য করা হয়, যখন অন্যরা টার্ফের উইকেটে নেট সেশন করেছে।’
- নির্বাচন সামনে রেখে ঢাকার ৫০ থানার ওসি বদলি
- ট্রাম্পের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট
- ইউএনও হলেন লাক্স সুন্দরী সোহানিয়া
- পশ্চিমবঙ্গ পুলিশে যোগ দিলেন ভারতের বিশ্বকাপজয়ী ক্রিকেটার
- বাংলাদেশি শিক্ষার্থী ভর্তি স্থগিত যুক্তরাজ্যের বিশ্ববিদ্যালয়ে
- সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘শাটডাউন’ কর্মসূচি স্থগিত
- বিশৃঙ্খলায় ডুবছে গ্রোকিপিডিয়া
- লিভার ভালো রাখতে যে ৩ খাবার খাবেন
- আজ আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পেছাল
- খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে জুবাইদা রহমান
- ‘শেখ হাসিনাকে ফেরাতে ভারতের ইতিবাচক সাড়া নেই’
- বেশির ভাগ সবজিই ৬০-৮০ টাকার ওপরে
- বন্যায় সহায়তা
বাংলাদেশকে ধন্যবাদ জানালেন শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রী - পুতিনকে জড়িয়ে ধরে স্বাগত জানালেন মোদি
- মায়ের সঙ্গে কারাগারে ২ বছরের শিশু
- পুতিনকে জড়িয়ে ধরে স্বাগত জানালেন মোদি
- নাসরিনের অধিনায়ক সানজিদা, সাবিনা-মাসুরারা অন্য ক্যাম্পে
- খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে হাসপাতালে প্রধান উপদেষ্টা
- বিয়ে নিয়ে প্রথম মুখ খুললেন রাশমিকা
- হেলিকপ্টারে বিমানবন্দর যাবেন খালেদা
- খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় যুক্তরাজ্যের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ঢাকায়
- আজ মধ্যরাতে লন্ডনে নেওয়া হবে খালেদা জিয়াকে
- ‘পরিবেশ ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় নিরলসভাবে কাজ করছে সরকার’
- আগামী নির্বাচন নিয়ে জাতি গর্ব করবে : প্রধান উপদেষ্টা
- খালেদা জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স পাঠাতে সম্মতি কাতারের
- বেশির ভাগ সবজিই ৬০-৮০ টাকার ওপরে
- তলবের ১০ মিনিটেই হাজির জেডআই খান পান্না, চাইলেন নিঃশর্ত ক্ষমা
- মায়ের সঙ্গে কারাগারে ২ বছরের শিশু
- লিভার ভালো রাখতে যে ৩ খাবার খাবেন
- বিশৃঙ্খলায় ডুবছে গ্রোকিপিডিয়া











