ঢাকা, শুক্রবার ২৪, জুলাই ২০২৬ ২২:১২:৫৩ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
কে হতে পারেন নতুন রাষ্ট্রপতি? রাজনৈতিক অঙ্গনে ঘুরছে যেসব নাম প্রেসিডেন্টের পদত্যাগ ইস্যুতে বিকাল ৫টায় ব্রিফিং করবেন স্পিকার পদত্যাগ করলেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন কারাগারের নিরাপত্তায় যুক্ত হচ্ছে এআই প্রযুক্তি দেশের বাজারে কমল সোনার দাম, ভরিতে কত কমলো ভারতে শিশুদের চেয়ে গরু বেশি নিরাপদ: মেহবুবা মুফতি সরকার আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের শত্রু মনে করছে: সোনিয়া গান্ধী উজানের ঢল ও ভারী বৃষ্টিতে বন্যা পরিস্থিতির অবনতি বৃষ্টিতে সরবরাহে ধাক্কা, সবজি-ডিম-মাছের বাজারে অস্বস্তি

অভিনেত্রী আঁখির অবস্থার অবনতি

বিনোদন ডেস্কঃ | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৫১ এএম, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ শনিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

নাটকের শুটিং করতে গিয়ে বিস্ফোরণে দগ্ধ অভিনেত্রী শারমিন আঁখির শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে। তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) রাখা হয়েছে।

এ ব্যাপারে বার্ন ইনস্টিটিউটের সমম্বয়ক ডা. সামন্ত লাল সেন বলেন, পুড়ে যাওয়া ক্ষতি এখনও শুকায়নি। বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) থেকে তার তিনি জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন। সেই সঙ্গে শ্বাসকষ্ট রয়েছে। সবশেষ তার অবস্থা অবনতি হয়েছে।

এদিকে, আঁখির স্বামী নির্মাতা রাহাত কবির বলেন, বৃহস্পতিবার ভোরে হঠাৎ তার শ্বাসকষ্ট শুরু হলে চিকিৎসকরা ঝুঁকি এড়াতে হাই ডিপেন্ডেন্সি ইউনিট (এইচডিইউ) থেকে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করেন।

এর আগে চিকিৎসকরা জানান, আঁখির দুই হাত, পা, মুখমণ্ডল, মাথার একপাশ এবং শ্বাসনালিসহ শরীরের ৩৫ শতাংশ পুড়ে গেছে। তাকে সব ধরণের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

গত ২৮ জানুয়ারি দুপুর ২টার দিকে মিরপুরের একটি শুটিং হাউজে মেকআপ রুমে বিস্ফোরণে দগ্ধ হন অভিনেত্রী শারমিন আঁখি।